Лента 26 Ноября 2020, 17:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветики всем)))  :190:
  • Джина: Варяжка, давай ответ на Угадайку! Хоть себя назови, а остальных потом как-нибудь!
  • Джина: Бабочки хорошие, да. Но прозрачные.  :181: :b796c:
  • Сентябрь:  Подозрительные типы)Бабочки какие! :392:
  • Джина: С дежурства пришла, а они тут как тут
  • Джина: Это капец, дядьки второй день над окном висят и шкрябают по бетону без устали.
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1:
  • Джина: Ага! Сама офигела.  :vini2: они оказывается  швы между панелями замазывают. Все ничего, но они сначала мажут, а потом машинкой полируют или как это называется. Жужжат одним словом.  :189:
  • Сентябрь:  Я бы от неожиданности онемела..) Здрасьти! :190:
  • Джина: Всем здрасьти!  :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: НОВОЛУНИЕ 15 НОЯБРЯ. Спасайся кто может?  (Прочитано 113 раз)

15 Ноября 2020, 08:36
Прочитано 113 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
3
Реклама:
НОВОЛУНИЕ 15 НОЯБРЯ. Спасайся кто может?

Статья предназначена людям, зависимым от фаз луны и тем, кто нуждается в мотивации и волшебном пинке (зачеркнуто) инструменте, придающем скорость и направление движения

15 ноября в 08.07 утра по московскому времени мы снова будем наблюдать очередное Новолуние.

Ну снова да не снова. Какими бы схожими чертами не обладали эти астрологические явления (многие будут чувствовать апатию, нервозность, раздражительность, другие неприятные моменты, а кто-то, наоборот, почувствует чуть ли не всемогущество и т.д), все равно каждое из них имеет какие-то свои особенности.

Для тех, кто интересуется этой темой, вот несколько пунктов, на которые стоит обратить внимание.

1.  Новолуние будет проходить в знаке Скорпиона… комментарии нужны?) Нет?) То-то же.

2.  В этот, начинающийся 15 ноября, лунный месяц мы войдем в коридор затмений ☝️ Это - отдельный аттракцион не для слабонервных) Начнется он 30 ноября и продлится до 14 декабря.

3.  Накануне Новолуния воинственная планета Марс завершает свое ретроградное движение. То есть, все курируемые ею сферы деятельности (спорт, соперничество) и черты характера (агрессивность, упрямство, напористость, активность и т.д.) будут проявляться в полной мере. Вот здесь хочу остановиться немного. И добавить, что дело не в том, какую силу мы получили от Мироздания. А в том, КАК мы ею воспользуемся. Сильный Марс в натальной карте кого-то будет толкать к жестокости и насилию, а кого-то к бесстрашным рыцарским благородным поступкам, самопожертвованию и прочему в таком духе. Понимаете что я хочу сказать? Все зависит от нас самих. От наших решений.

О чем хочется предупредить в связи с этими событиями.

Для начала - не унывайте и настраивайте себя на страдания. Почти из всего на свете можно извлечь пользу. Говорят, конечно, что абсолютно из всего. Но я так не умею, поэтому и утверждать не буду)

Но то, что в сложных жизненных ситуациях есть положительные моменты, за которые стоит поблагодарить - неоспоримый факт, проверенный на собственную шкуре.

Период Новолуния в Скорпионе - это период, когда уходит старое. Чтобы родилось новое. Например, могут происходить события, которые откроют глаза на неприятную правду о ком-то близком. Правду, через которую невозможно будет переступить и придется принимать решения.

Достаточно вероятны очень важные перемены. Которые не всегда окажутся приятными. Но они нужны для нашего роста и развития. Вы же знаете, что рост - это всегда болезненно. Когда режутся зубы, когда вытягивают специальными устройствами короткую кость и так далее. Все эти процедуры очень необходимы, чтобы мы стали сильнее, здоровее, и имели больше возможностей.

Поэтому, если вдруг окажется, что «друг оказался вдруг», не спешите впадать в отчаяние. Примите это, как горькую пилюлю, благодаря которой наступит исцеление.

Очень важно пересмотреть какие-то свои действия и образ жизни. Мы далеко не всегда бываем правы. И тогда жизни приходится нас слегка подучивать щелчками по носу. Если мы отказываемся останавливаться и понимать, то щелчок по носу превращается сначала в оплеуху, а потом может и до удара веслом дорасти… Если вы почувствовали такой щелчок по носу - лучше сделайте паузу. Не спешите махать руками, чтобы дать сдачу. Подумайте что происходит и почему.

Извините, если я тут страху нагнала)

Вообще, для части людей будет в это время много хорошего.

Будут победы в соперничестве, будет страсть в отношениях, будут выгодные финансовые сделки, и даже кого-то ждет прорыв в любовных делах, которые казались безнадежными. Да-да. В этот такой …эммм… ИНТЕРЕСНЫЙ период кто-то наконец схватит птицу счастья за хвост )

Почему одним повезет, а другим… не очень?

Почему кто-то сможет претендовать на бонусы, а кому-то придется поднапрячься?

Я не знаю ответов на эти вопросы.

Но у меня есть одна версия.

Помните как в старых сказках было про волшебные мосты, которые видны только честным, смелым и благородным?

Вот, может быть, все эти непростые периоды - это и есть такие мосты? И пройти их легко и радостно смогут только «чистые души»?

Я не знаю. Но мы можем попробовать) Попробовать вести себя достойно. И идти по мосту достойно. И тогда (почему-то мне так кажется) все у нас будет хорошо.

Или даже еще лучше.

Неванильное Небо

15 Ноября 2020, 12:43
Ответ #1
Оффлайн

Вишенка

всё  плохо  и  плохо...когда  уже  наступит  что-то  хорошее   :237: