Лента 23 Января 2021, 16:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, приветствую всех! :82fc1:
  • Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка
  • bate: tatsli, у меня нет инстанграмм, и твоё видео воспроизводится с трудом :228: Тебе
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli:  
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дом2 на сегодня 10 ноября 2020  (Прочитано 162 раз)

10 Ноября 2020, 06:16
Прочитано 162 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:
Последние новости и слухи Дом2 на сегодня 10 ноября 2020:

1. Проект покинула Маша Ли, которая утверждает, что ушла по собственному желанию, но в эфирах покажут иначе. Настя Балтер явно для шоу подходит больше?

2. Ульяна Павлова уже рассталась с Максимом Мельником, который охотно позирует в сети на поляне и шоу со своей бывшей девушкой Юлией Аполинской.

3. Майя Донцова призывает подписчиков голосовать за неё в конкурсе «Человек года» на Доме 2. Специально Майи и Лешу Купина на разные недели поставили, чтобы поклонники пары за каждого голоса отдать могли?

4. Александра Черно и Иосиф Оганесян побывали на съемках шоу «Бородина против Бузовой», хотя Саша переживает, что день прошел не слишком удачно. Не на их условиях выторговали возвращение на Дом 2?

5. В сети появились слухи, что Максим Моргенштерн расстался с Анной Мадан и улетел домой к родителям в отпуск.

6. Кристина Лясковец появится в понедельник на шоу «Бородина против Бузовой» чтобы рассказать в очередной раз о причинах расставания с Федором Стрелковым.

7. Максим Колесников заявляет, что договорился о возвращении Анастасии Стецевьят на поляну Дома 2.

8. Евгений Ромашов не будет строить отношения с Кристиной Бухынбалтэ, проект он не покинул. Женя может помириться с Юлией Белой, у которой из-за суда с Алесей Семеренко возникли проблемы со здоровьем, Женя Ромашов поддерживает свою бывшую девушку.

9. Разоблачать Сергея Захарьяша придет на шоу «Бородина против Бузовой» Лилия Четрару. Не всех бывших участниц еще собрали?

шлок

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2325
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 2346
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18