Лента 02 Декабря 2020, 04:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: доброе утро) жена начала смотреть сериал, Ход королевы)) что то там про шахматы)) я пока работал, краем уха слушал))) вроде ничего начало)) кто то еще смотрит?))
  • Сентябрь:  :190:
    (кликните для показа/скрытия)
    Готовимся)
  • La Peregrina: Белочки, всем доброго вечера! :82fc1: СНЕЖИНА Последний день осени
  • Кактус: Доброе утречко))) хорошего понедельничка))))  :puh1:
  • Сентябрь:  :264:
  • La Peregrina: Белки, доброго вечера всем. Отличного пятничного настроения! Henryk Kuźniak ~ RAGTIME VABANK (2020)
  • tatsli: bate, спасибо :190:
  • bate: tatsli, да конечно привет  :190: Я от такой неожданности все знаки попутал)) Тебе, Татсли
    :23:
  • tatsli: bate:82fc1:  привет!
  • bate: Кактус, привет :puh16:, Привет, белочки :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Оказалось, что до этого я ел голландские вафли неправильно. Показываю, как надо  (Прочитано 364 раз)

25 Октября 2020, 17:37
Прочитано 364 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
3
Реклама:
Оказалось, что до этого я ел голландские вафли неправильно. Показываю, как надо

Я обожаю голландские вафли и довольно часто их покупаю. Недавно я узнал, что вафли ем неправильно. “А как их можно есть не так?” — скорее всего думаете вы. А оказалось, что можно.

Я никогда не был в Голландии и не видел, как там едят вафли. А производители не пишут на упаковке, как их надо есть. Так что я просто доставал вафли из упаковки, откусывал и запивал чаем или кофе. И вы наверняка едите их так же.

А ведь незнание, как правильно употреблять продукт, может и вовсе оттолкнуть от него. У меня так случилось с авокадо, которое я долгое время отказывался есть. Впервые я попробовал его вместе с кожурой, так мне посоветовала бабушка (она тоже не знала, как его есть). Как же я смеялся, когда узнал, что едят только мякоть.

Что-то я отвлекся, возвращаюсь к вафлям. У нас в стране популярны голландские вафли от Яшкино и Частной галереи. Возможно, есть и другие бренды, но мне они не встречались. Ни один из этих производителей не указывает способ употребления, надеясь на догадливость покупателей.

И у всех догадливость работает примерно одинаково. Все просто едят их, как обычное печенье. Но недавно я узнал, что вафли требуют предварительной подготовки. Это произошло, когда я случайно купил в магазине голландские вафли, которые произвели и привезли к нам из самой Голландии.

Стоят такие вафли дороже чем Яшкино, но и состав в разы приятнее. Стоимость разная, все зависит от упаковки.

Я на пробу купил всего одну вафлю, но есть и большие упаковки по 200-300 грамм. Давайте для начала покажу, как выглядит голландская вафля.

Сама вафля ничем особо от наших не отличается. Разве что, у настоящей голландской вафли форма более аккуратная и ровная. А вот когда я стал смотреть состав, то заметил, что голландцы на упаковке добавили инструкцию по употреблению.

Прежде чем полакомиться вафлей, ее следует немного подогреть. Для этого подойдет чашка с горячим напитком. Я решил попробовать.

Налил горячего чая и положил сверху вафлю. Спустя 30-40 секунд взял в руки и заметил, как она изменилась. Начинка нагрелась и стала мягкой. Тесто у вафли стало мягким и податливым. Интересно, повлияло ли это на вкус.

За счет изменения текстуры у вафли изменился и вкус. Она стала мягкой и таяла, как только оказывалась во рту. Обычно у голландских вафель очень сухие края, и они корябают десны и небо, а тут такой проблемы нет. Мне такой способ поедания вафель понравился, теперь буду есть только так.

А вы знали о таком методе?

Десертный Бунбич

25 Октября 2020, 17:39
Ответ #1
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела

26 Октября 2020, 16:33
Ответ #2
Оффлайн

Сентябрь

26 Октября 2020, 17:10
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

26 Октября 2020, 21:09
Ответ #4
Оффлайн

ruslana

САМАЯ ВКУСНАЯ ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА В БАНКЕ: ЗДОРОВЫЙ БЫСТРЫЙ ЗАВТРАК, КОТОРЫЙ НЕ НАДО

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 842
Последний ответ 07 Февраля 2015, 21:54
от Николь
Чесночная картошка. Надо срочно поробовать)) Просто и похоже вкусно)

Автор KOSHA

Ответов: 7
Просмотров: 631
Последний ответ 31 Октября 2016, 12:01
от KOSHA
Почему надо заглядывать в пачку с кофе, прежде чем пить его

Автор tatsli

Ответов: 1
Просмотров: 506
Последний ответ 20 Октября 2019, 19:03
от Резеда
Какие надо есть продукты, если нехватка витаминов.

Автор lenanika

Ответов: 1
Просмотров: 601
Последний ответ 03 Мая 2017, 23:37
от KOSHA
Как надо кушать заготовку к тесту или ленивые вареники

Автор ROZALIYA

Ответов: 4
Просмотров: 439
Последний ответ 26 Марта 2017, 04:17
от DANA