Лента 23 Января 2021, 15:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, приветствую всех! :82fc1:
  • Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка
  • bate: tatsli, у меня нет инстанграмм, и твоё видео воспроизводится с трудом :228: Тебе
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli:  
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вирус правды.  (Прочитано 245 раз)

23 Октября 2020, 00:26
Прочитано 245 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
2
Реклама:

Тут на повестке дня азиатский вирус. Люди боятся посылок с алиэкспресса. Был за январь пару раз несерьёзный минус в нашем по общим меркам морозном месте. Вирусы дохнут при низких температурах. Может, не все, но какие-то стопудово. Нам этот вирус к рынкам подвозят в фурах. Вирус в палатке «свежий кебаб и донер», вирус цветёт цветком на пучке укропа, вирус на крашеных в цвет «леопард» лосинах. Мы уязвимы для вируса, как Европа, в этом сезоне на рынках такие зимы.

Там будет вспышка, потом разрастётся в массы. Станет опасностью кто-то, чихнувший рядом. Мы разберёмся, естественно, но не сразу, что та болезнь называется «вирус правды». Если соврёшь - будет хуже, и очень быстро. Носом Пиноккио правда врастает в совесть. Ложь будет смертью. Словами и даже в мыслях. Мы поиграем в правду, причём на скорость.

Свалятся сразу все те, кто из лжи построен. Все остальные будут искать вакцину. Только когда будет счёт из крестов утроен, поиски зелья сами собой остынут.

Будет, конечно, жуткий регресс и хаос, как из какой-то средневековой сказки. Доктор с участка внезапно нацепит на нос не респиратор, вспомнит чумную маску. Ведьм будут жечь, выбрав их из числа здоровых: раз не болеют, значит наколдовали.

Если планета когда-то восстанет снова, то мы застанем это уже едва ли: «я опоздала, на мкаде случилась пробка» - ты проспала, а поэтому получай-ка. «Сел телефон» - врёшь, был пьяный, с разбега в топку. Вирусу правды вообще никого не жалко. «Это не я, эта ваза сама разбилась». «Да, я люблю тебя». «Да, дорогая, вкусно.»

Ни сострадание, ни диалог, ни милость - вирус тупой, он вообще не умеет в чувства.

А под финал нас почти никого не станет. Тем, кто остался, задышится вдруг свободно.

Это, конечно, я вовсе не о Китае. Просто придумала.

Правда правдоподобно?

Мальвина Матрасова

23 Октября 2020, 00:34
Ответ #1
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

23 Октября 2020, 04:46
Ответ #2
Оффлайн

Вишенка

Мальвина Матрасова