Лента 26 Октября 2020, 15:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Приветики)) с понедельничком)) я сегодня с утра так хотел что бы была пятницу))  :446:
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1:
  • Вишенка:  :flightkiss: :190: :flightkiss:
  • Сентябрь:  :190:
  • Кактус: приветики)) хорошего дня))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :116:
  • La Peregrina: Утро доброе, Белки! Удачного Вам дня!
  • Сентябрь:  :264:
  • Кактус: Доброе утречко)) хорошего дня)  :116:
  • Джина: Начинаем Угадайку!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как умею.  (Прочитано 125 раз)

13 Октября 2020, 23:17
Прочитано 125 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
1
Реклама:

Она меня, Колька, ты знаешь, вообще достала. Придумала: мол, в воскресенье «семейный ужин». А после работы по будням какой? Что, мало? Но нет, блин: «хочу раз в неделю быть рядом с мужем».

Пирог испекла, с этим самым. Таким, зелёным. Не броколли и не укроп, но такого плана. А, вспомнил - шпинат. Но по вкусу - вообще солома. А я ей такой: «обалденный пирог, Светлана!». Ну, типа хотел комплимент, что с меня, убудет. И денег не стоит, и ей, как-никак, приятно. И этот зелёный теперь у нас в каждом блюде. Такое себе получается, блин, «бесплатно».

Выходишь из дома - возьми тридцать два пакета, неси на помойку, облейся в пути рассолом.

Кто будет ворчать за пятно на штанине? Света!

А кто виноват? Ну конечно она же, Коля!

А этот трындеж. Ну болтает - не остановишь. О всякой фигне. Я вникал - ничего не понял. Болтают с друзьями. А Светка мне разве кореш? И для болтовни у неё разве нет знакомых?

Достала, Колян. Натурально и в самом деле. Да так, что, походу, от этого нет спасения.

Ведь я так люблю ее, Коля. Ну, как умею.

Поеду домой. Ведь сегодня же воскресение.

Мальвина Матрасова