Лента 30 Октября 2020, 00:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, всем доброго вечера! :82fc1: Gary Moore ~ Parisienne Walkways 1978
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус: Приветики)) с понедельничком)) я сегодня с утра так хотел что бы была пятницу))  :446:
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1:
  • Вишенка:  :flightkiss: :190: :flightkiss:
  • Сентябрь:  :190:
  • Кактус: приветики)) хорошего дня))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :116:
  • La Peregrina: Утро доброе, Белки! Удачного Вам дня!
  • Сентябрь:  :264:
  • Кактус: Доброе утречко)) хорошего дня)  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Он не любил меня два месяца!  (Прочитано 477 раз)

11 Октября 2020, 08:24
Прочитано 477 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:
«Он не любил меня уже 2 месяца»: 11-летний бойфренд бросил родившую в 14 лет подругу, объявившую его отцом ребенка
Любовь двух школьников из Красноярского края шокировала многих, но чувства прошли после рождения малышки
Ольга КОСТИНА

Мальчик начал упрекать подругу, что ребенок не его

Теперь статус «Отношения с 11-леткой» для 14-летней Вики* (имя изменено по законодательству) их Железногорска не актуален. На ее странице в instagram значится «МАТЬ В 13» и «Мать одиночка в 13».

«Он реально бросил тебя?», - подписчики все не могут успокоиться.

Увы, да. Этой love story с самого начала предсказывали такой финал.

Напомним, история любви двух школьников прогремела в январе 2020 года. Девочке 13 лет, ее парню – 10. Ждут ребенка… будущие родители вмиг стали героями популярных программ на федеральных каналах.

Оба твердили: «У нас любовь, всегда будем вместе». Когда специалисты озвучили «вердикт» - предполагаемый отец еще не может быть отцом, будущая мама и глазом не моргнула – он и все тут!

Уже позже она призналась в соцсетях: был другой. 15-летний парень из ее школы. Она не хотела, но он настоял. В итоге сейчас подросток под следствием. Ему грозит срок за изнасилование.

А Вика* родила. 16 августа в 10 утра в перинатальном центре Красноярска на свет появилась здоровая девочка – Эми.

Все честь по чести. Встречать молодую маму и дочку приехал «отец». С огромным букетом, поцелуями и объятьями. На фотографиях, правда, он выглядел, как старший ребенок Вики*, которая после рождения дочки стала будто взрослее.

Подписчики знали, какой у малышки вес, рост, как спит, что кушает. Но ничего про отношения между ее «родителями». Тишина.

Школьник встречает любимую после роддома Фото: соцсети

Потом был отпуск в Крыму. Вся семья в сборе - Вика с дочкой, подруга, ее мама, папа и брат. Море, пляж, новые знакомства. А как же любимый? У него школа.

Многие переживали: как такая крошка перенесет дорогу? После прилета подробный отчет на странице в соцсети:

«Вот и первое Милино путешествие. Весь перелет спала. Я ей закрыла ушки, чтобы не заложило. За эту неделю отдыха наела она себе щечки. В следующем году в конце лета планируем опять съездить в Крым и отметить там Милин годик».

И снова. А где же «папа»? Вика* отмахивалась. Писала, что расскажет позже. Приводила десятки причин: слишком долгий разговор, не о чем рассказывать, все сложно. Потом не выдержала и выложила все как есть, не стесняясь в выражениях:

«Ему сказали, что я лезла к бывшему. А он тупо взял и поверииил. А потом оказалось, что он не любил меня уже 2 месяца, но не мог найти момента, чтоб бросить. Он говорит, что это его не его дочь и он не обязан к ней приходить. Да, да, да, в курсе, что ему 11. Но зачем надо было клясться, что даже если мы расстанемся, то будет приходить к ней, он даже пост про это писал. А в итоге просто вот так взять и… Тем более я ему сто раз говорила, что если он не хочет участвовать в ее жизни, то не надо. Чтоб он сразу это сказала, потому что потом Миля уже все понимать будет. И тут он был типо да, а потом бац и исчез. Это же просто травма для ребенка будет. И я понимаю, какого это жить без отца… Так что, слава богу, что он щас … а не потом».

И тут понеслось.

«Ты серьезно верила, что он будет с тобой до конца жизни?».

«Чего и следовало ожидать».

«Все нормально он сделал, он ребенок, ему всего 10 лет…».

Молодая мама на подобные высказывания не реагирует. Но не терпит хамства и грубости по отношению к дочери, сразу ставит недругов на место.

А сегодня у нее снова новости. Фотография из церкви. Вика* в скромном платье и платке держит на руках свою малышку. Девочку крестили. И уже более 400 комментариев. Хорошие и не очень. Жизнь продолжается.

КП.ру

11 Октября 2020, 13:21
Ответ #1
Оффлайн

Вишенка

Ну  какой  папа  :385:  совсем  дитя,  у  него  поди  ещё  и  писюн  не  вырос   :228:

11 Октября 2020, 13:29
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Она призналась уже, что забеременела от другого, 15-ти летнего, уже в полицию заявили, ДНК ждут. Тут видите ли, она предательство 10-ти летнего переживает, что слился и не хочет ребёночка растить-школа, некогда ему.

12 Октября 2020, 08:03
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Не история - дурдом

Он ходил ныл, ныл: "Сколько у тебя было партнеров до меня? Сколько было?"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 11 Августа 2019, 23:56
от Алька
ОЙСЯ ТЫ ОЙСЯ ТЫ МЕНЯ НЕ БОЙСЯ

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 723
Последний ответ 10 Июня 2018, 12:14
от Алька
"Тимати, удочери меня!"

Автор Алька

Просмотров: 540
Последний ответ 17 Апреля 2018, 19:28
от Алька
"Почему он меня бросил?"

Автор Лайм

Просмотров: 1357
Последний ответ 22 Сентября 2014, 05:27
от Лайм
-" У меня муж умер! А ты деньги требуешь?"..

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 754
Последний ответ 05 Ноября 2016, 16:23
от Врагунесдаетсяваряг