Лента 11 Мая 2021, 16:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Арси: боже, какая трагедия. я только узнала. мои соболезнования. терять детей как жизнь терять
  • bate:  Вы всерьёз полагаете, что отмена моратория остановит террористов? Это равносильно тушению пожара бензином. Террористы заведомо идут на смерть и готовы к ней.
  • зубник Саня: Это ужасная весть!и с каждым годом таких событий в стране всё больше!((((((((((((((
  • Флёр: Это ужасно... Соболезную родителям, потерявших детей. Я всегда начинаю думать... Вот начался день, обычный послепраздничный день. Ничто не предвещало беды. Дети не знали, что уходят навсегда. Родители не предполагали, что видят детей, своих родных любимых детей в последний раз живыми... Нет террористам прощения. Я бы отменила мораторий. Жизнь за жизнь. Даже этого мало. Гореть им в аду.
  • tatsli: спецэфир Дождя    ссылка
  • tatsli: какое горе.. какой ужас    соболезную родным и близким
  • Сентябрь: Сопереживаю и соболезную..,какое горе-не выразить словами
  • БеняКрик: Казань. Примите соболезнования
  • БеняКрик:  В Казани открыли стрельбу в школе. По данным властей, восемь человек погибли, нападавший задержан Первоначально сообщалось, что в школу зашли двое вооруженных людей и открыли огонь по учащимся. Одного из нападавших позже задержали у входа в школу. Baza называет его имя — это Ильназ Галявиев, ему 19 лет, он закончил школу четыре года назад, а теперь учится в колледже. Несколько дней назад он завел телеграм-канал, в котором называл себя «богом», а утром перед стрельбой заявил, что «убьет огромное количество биомусора», после чего совершит самоубийство.
  • Сентябрь:  самый ужасный ужас-убили детей целенаправленно

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Опасна ли российская вакцина и что надо знать про «лекарства от коронавируса»  (Прочитано 852 раз)

02 Октября 2020, 12:57
Прочитано 852 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Опасна ли российская вакцина и что надо знать про «лекарства от коронавируса» / Редакция •1 окт. 2020

(кликните для показа/скрытия)

Вы, конечно, слышали про «Спутник-V» — новую российскую вакцину от коронавируса. ГосСМИ называют её «прорывом», сообщают, что она вызывает стойкий иммунный ответ. С другой стороны, мы видим множество публикаций о том, что её испытывают с нарушением протокола, что она «сырая» и небезопасная.

Мы считаем, что прежде чем вы решите прививаться или нет, вы должны получить максимально внятную и непредвзятую информацию. Поэтому мы собрали и систематизировали доводы тех, кто продвигает вакцину и тех, кто выступает против.

А чтобы у нас был конкретный пример, Алексей Пивоваров решил испытать действие этой вакцины на себе. Посмотрим, что из этого получится.

03 Октября 2020, 14:21
Ответ #1
Оффлайн

Сентябрь

30 Марта 2021, 10:08
Ответ #2
Онлайн

Агаша

ну какие мнения на этот момент? какие мнения о серых блогерах?  Где фейки и где пропаганда?

30 Марта 2021, 10:13
Ответ #3
Оффлайн

Maks

Я не прививался, потому что переболел Ковид, пока на антитела не проверял. Но многие знакомые привившись Спутником после первой прививки чувствовали себя хорошо, после второй температура, кашель. И что характерно что более возрастные переносят вторую вакцинацию тяжело, а молодые с хорошим иммунитетом вполне сносно с обычными прививочными побочками.

30 Марта 2021, 10:19
Ответ #4
Онлайн

bate

Страна, которая не может сделать нормальные спички,  вряд ли способна на какие-то прорывы в области медицины.
Не случайно же,  наш Путен отказался прививаться отечественным препаратом.

30 Марта 2021, 10:27
Ответ #5
Онлайн

Агаша

Страна, которая не может сделать нормальные спички,  вряд ли способна на какие-то прорывы в области медицины.
ВЫ как то выпали из информационного пространства или тупо  не перевариваете то, что не хотите. Это возрастное, детское, при хорошем уходе проходит.))

30 Марта 2021, 10:28
Ответ #6
Онлайн

БеняКрик

30 Марта 2021, 10:31
Ответ #7
Онлайн

Агаша

Я не прививался, потому что переболел Ковид, пока на антитела не проверял. Но многие знакомые привившись Спутником после первой прививки чувствовали себя хорошо, после второй температура, кашель. И что характерно что более возрастные переносят вторую вакцинацию тяжело, а молодые с хорошим иммунитетом вполне сносно с обычными прививочными побочками.
----------------------
А пишут вроде что даже если переболел, то можно прививаться, потому что антитела держаться не на всю жизнь... Вообще это личный вопрос. Я пока не прививалась,но планирую..
 А вопрос задала, потому что в начале визг стоял что все это лажа, мы отсталые умственно и до такого не доросли чтоб вакцины делать, ахаха, где они сейчас, все эти балаболы...

30 Марта 2021, 10:35
Ответ #8
Онлайн

Агаша

--------------------
Давайте договоримся, мне Вы не пишите что Путин- ВАШ! Спасибо)
 И что у вас за проблемы со спичками? Вам выслать?))

30 Марта 2021, 10:35
Ответ #9
Онлайн

bate

ВЫ как то выпали из информационного пространства или тупо  не перевариваете то, что не хотите. Это возрастное, детское, при хорошем уходе проходит.))

Сдаётся мне, вы вместо фактов переходите на мою неприкосновенною личность :181:
А факты таковы -  граждане РФ не хотят прививаться российской вакциной. :flightkiss:

30 Марта 2021, 10:43
Ответ #10
Онлайн

bate

Давайте договоримся, мне Вы не пишите что Путин- ВАШ! Спасибо)
 И что у вас за проблемы со спичками? Вам выслать?))
По первому вопросу мы не договоримся, я пишу, что хочу, вот как-то так)
По второму. Вы курите? Я курю и если вдруг отказывает зажигалка, мне коробки спичек (там 50 или 60 шт) не хватает на пачку сигарет(в пачке 20 сигарет). То есть, одна из трёх спичек не зажигается. Как думаете, у РФ-вакцины КПД больше или меньше?

30 Марта 2021, 10:46
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Кто и когда определил что она стйкий имунный ответ вызывает?

30 Марта 2021, 10:47
Ответ #12
Онлайн

Агаша

А факты таковы -  граждане РФ не хотят прививаться российской вакциной. :flightkiss:
Я просто уточнила, что вы пропускаете одни факты и рисуете картинку собраную из ваших личных пазлов.
1) Президент привился.
2) Эпидсистема в России одна из лучших в мире, если  вам это не нравится, ваше право. Напишите про лучшие примеры.
3) Про спички ваще перебор. Хотя метафоры  уже не плохо, текст не сухой получается.)
-----------------------------------------------------------------
Я не собираюсь опускаться до уровня бранки, просто ваше мнение мне кажется слишком нафантазированным.))
Опять же, это моё мнение.))

30 Марта 2021, 10:51
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
----------------------
А пишут вроде что даже если переболел, то можно прививаться, потому что антитела держаться не на всю жизнь... Вообще это личный вопрос. Я пока не прививалась,но планирую..
 А вопрос задала, потому что в начале визг стоял что все это лажа, мы отсталые умственно и до такого не доросли чтоб вакцины делать, ахаха, где они сейчас, все эти балаболы...
А от прививки держаться?
Зачем прививаться переболевшему с антителами?

30 Марта 2021, 10:54
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Я никакой не собираюсь прививаться, тем более импортной

Поделиться: