Лента 22 Октября 2020, 01:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утро))  :116:
  • La Peregrina: Утро доброе, Белки! Удачного Вам дня!
  • Сентябрь:  :264:
  • Кактус: Доброе утречко)) хорошего дня)  :116:
  • Джина: Начинаем Угадайку!
  • Джина: Добрый вечер!  :190:
  • Кактус: и снова добрый вечер))  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечерок))  :b796c:
  • La Peregrina: Белочки, доброго всем утра! Хооошего дня! :82fc1:
  • Васян: а вот вам-здрасьте!!! :24: :159:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 7 вещей, которые носят многие женщины, а визуально это выглядит дёшево  (Прочитано 510 раз)

30 Сентября 2020, 13:04
Прочитано 510 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:
7 вещей, которые носят многие женщины, а визуально это выглядит неряшливо и дёшево. Привожу примеры и объясняю почему

Часто вижу, как многие носят одежду, которая визуально выглядит неряшливо и дёшево. Привожу примеры и объясняю почему. Выделила 7 вещей, которые делают вид неряшливым.

Свитер с большим обилием декора

Считаю, что вещи с большим обилием декора выглядят дёшево. Прикладываю фото черного свитера с вышитыми цветами. Как по мне, они выглядят неуместно. Намного было бы лучше, если бы их не было.

Платье в пайетках

Неряшливо смотрятся и платья с пайетками, но не все. На снимке пример платья с пайетками, которое смотрится дешево. Я бы сказала – это вариант базарной одежды.

Футболки с принтом

Много сейчас безвкусных футболок с принтами. На фото вы можете увидеть футболку с рисунком. Выглядит не очень эстетично, да еще к дополнению внизу пришит какой-то непонятный значок. А вижу подобные модели очень часто.

Спортивный костюм

Спортивный костюм как на фото выглядит и неприглядно, и дёшево. Такие модели уже давно не популярны, а их периодически я вижу на дамах. Сейчас много новых фасонов, которые выглядят стильно и модно.

Блузы

Дешево смотрятся блузы и такого вот фасона. Со стороны, и материал смотрится дешево, и фасон неприглядный. Привожу пример на фото. Такую блузу видела на дамах неоднократно.

Леопардовые штаны

Многие дамы считают, что если в моду вошёл новый тренд, то он будет смотреться стильно. Я так не считаю. В этом году снова вошли в моду анималистичные принты, но вот с леопардовым принтом, как выглядели дешево, так и выглядят.

Длинные юбки

Длинные юбки, как на фото, смотрятся весьма дешево. Они больше напоминают какой-то цыганский наряд. А ведь сейчас много фасонов, которые выглядят стильно.

Для себя я выделила именно эти вещи. Как мне кажется, они смотрятся весьма неряшливо и дёшево. Это лишь мои заметки, которые я подметила за последнее время.

Женщины в возрасте