Лента 27 Сентября 2020, 07:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  Ого.. :385:  :103:  :190:
  • Кактус: а я еще спать не ложился))  :116:
  • Сентябрь: Трям!) :82fc1:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Сентябрь: Приветики! :82fc1:
  • Кактус: вечерний трям))  :b796c:
  • Сентябрь:  Так не успеешь оглянуться-он опять приходит :264:
  • Кактус:  так был же недавно?))  :181: приветики всем)  :romashka7:
  • Сентябрь:   Трям))  :flightkiss: Скоро Новый год! :181:
  • Кактус: приветики))) хорошего дня)) до вторника добрались))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ответ Юлии Навальной доктору Рошалю  (Прочитано 312 раз)

08 Сентября 2020, 06:56
Прочитано 312 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:

Имею сказать доктору Рошалю следующее
АВТОР
Юлия Навальная
С удивлением и восторгом прочитала обращение доктора Рошаля к Германской немецкой ассоциации медиков. Вау.
Имею сказать доктору Рошалю следующее.

Во-первых, дорогой доктор, возможно, вы не читаете новости, но генезис комы моего супруга известен — это отравление ФОС, и в Омске об этом прекрасно знали. Я не врач, но за эти недели почитала столько медицинских статей, что даже мне очевидно: клинические проявления были точно такими же, как описано в медицинских учебниках. Возможно, вам тоже стоит их почитать.
Во-вторых, хоть про колоссальную разницу российской и немецкой медицины можно писать долго, я не буду вдаваться в подробности. Но есть одна деталь, на которую я, как родственник пациента, хотела бы обратить внимание. Возможно, именно этот вопрос вам и стоит обсудить со своими российскими коллегами.
Я говорю про отношение к пациентам. Когда больной попадает в российскую больницу, вдруг оказывается, что местная администрация считает его своей собственностью. Они думают, что могут разглашать диагнозы в СМИ, публиковать данные анализов, смачно причмокивая и разбавляя их своим придумками. И одновременно с этим обманывать родственников, не пускать их к больному и выдумывать правила по собственному усмотрению, буквально превращая больницу в аналог российской тюрьмы.

В связи с этим, доктор Рошаль, я хочу сказать: мой муж — не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. В первую очередь потому, что при отравлении ФОС не нужна помощь педиатра, а кроме того, вся ваша публичная деятельность последних лет не даёт мне ни малейшей возможности доверять вам и уважать вас.
Вы выступаете не как врач, а как голос государства, и хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться. Не берите грех на душу, особенно в столь почтенном возрасте.

Оригинал

08 Сентября 2020, 07:55
Ответ #1
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

Алексей Венедиктов  @aavst
Конечно, ответ Юлии Навальной Леониду Рошалю писал Майк, а размещал в ее Инстаграмме Ник. А как же иначе...

"Ю.Навальной
Уважаемая Юлия Борисовна!
Я не верю, что это некорректное письмо мне написали Вы. Мне о Вас рассказывали другое...» (Л.Рошаль)

5:02 PM · 7 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone

08 Сентября 2020, 08:13
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

А что не так то? Реально рошаль  власти давно лижет. Реально навальному не нужен педиатр

08 Сентября 2020, 11:28
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Меня в Пулково заставили бутылочку с шампунем выбросить, на ней было написано 170 мл, а можно в самолёт только 100. Интересно, у них новичок в какой фасовке был?

08 Сентября 2020, 12:37
Ответ #4
Оффлайн

Коварный искуситель

Рошаль решил карму свою попортить на старость лет. Хороший врач был. Правильно ему Юля ответила. За время пребывания Алексея в коме тут такого нагородили. И городили все такие важные знатоки,симоньянсы,кеосоянсы, абрамянсы, Вся ТВ группировка поливателей грязи и кокаинистка Маша. И кровавый Лука тоже отметился задвинув хрень о орешке крепком и Меркель. Я так понимаю, что уголовку они возбуждать не хотят, дело ведь пахнет бульоном. Химическое оружие применили и кому то может быть сильно плохо.  Вот и стараются тему заболтать. "Запускают дурочку",- как у Райкина.

08 Сентября 2020, 18:59
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Рошаль решил карму свою попортить на старость лет. Хороший врач был. Правильно ему Юля ответила. За время пребывания Алексея в коме тут такого нагородили. И городили все такие важные знатоки,симоньянсы,кеосоянсы, абрамянсы, Вся ТВ группировка поливателей грязи и кокаинистка Маша. И кровавый Лука тоже отметился задвинув хрень о орешке крепком и Меркель. Я так понимаю, что уголовку они возбуждать не хотят, дело ведь пахнет бульоном. Химическое оружие применили и кому то может быть сильно плохо.  Вот и стараются тему заболтать. "Запускают дурочку",- как у Райкина.
какое дело меркель до нашего внутреннего дела? какое дело меркель до навального?
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2020, 19:03 от Врагунесдаетсяваряг »

08 Сентября 2020, 19:50
Ответ #6
Оффлайн

Коварный искуситель

Это надо у Луки спросить. Это он эту фенечку запустил с перехватами  разговоров. :46: