Лента 21 Сентября 2020, 11:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, приветствую! Всем хорошего настроения! :82fc1:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус: доброе утро)) хороших выходных))  :b796c:
  • Сентябрь:  :70: трям)
  • Кактус: приветики всем))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))
  • Сентябрь:  :264:
  • bаte: Белочки, привет!!! :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Советский стиль: как моя прабабушка боролась с мужской неверностью...  (Прочитано 277 раз)

07 Сентября 2020, 07:26
Прочитано 277 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:
Советский стиль: как моя прабабушка боролась с мужской неверностью...

В Советском Союзе ceксa не было! Это общеизвестный факт. Логично предположить, что и измен быть не могло. Но моя прабабушка, Наталья Ефремовна, имела очень трезвый взгляд на жизнь. Провожая мужа «на вахту», она предупредила, что «сидеть на двух стульях» ему не даст.

Однако, сдается мне, муж упустил в разговоре что-то важное. Понимаете? Не уловил суть фразы: «Узнаю - убью!» Иначе как объяснить тот факт, что в областном центре вместе с работой у него появилась и вторая семья?

Не знаю, сколько продолжалась эта двойная жизнь. Но Земля круглая, а тайное всегда становится малоприятным. Ефремовна застукала мужа с «марамойкой крашеной», прогуливаясь по воскресному базару в соседнем селе.

Цыганская кровь закипела в жилах, обида лязгнула по лицу, оставив суровую межбровку. Но в тот день Наталья Ефремовна просто уехала домой. Просто решила немного остыть. Отрепетировать некролог по изменнику и отпилить ветвистые рога.

Супруг вернулся с очередной вахты через пару недель. На подходе к дому доброжелатели сообщили ему, что Ефремовна зачем-то купила капкан и патроны. Тогда неверному под кожу закрались мучительная догадка и вполне обоснованный тремор в конечностях.

На стук дверь распахнулась, и в дорожную пыль полетели мужские манатки. Карательная операция началась!

- Какие люди!!! - прилетело пощечиной слева. Затем послышался щелчок затвора.

- Я с миром пришел, Наташа, - закричал муж и спрятался за железной бочкой, чудом не угодив в капкан.

- С ним и упокоишься! - Просвистело мимо два тяжелых сапога.

- Прости меня! - высунул из укрытия голову бедокур. - Я же твой муж!

- Во всех отношениях бывший! - Подвела черту Наталья Ефремовна и закрыла дверь.

Пару месяцев от изменника не было ни слуху, ни духу. Но в какой-то момент он решил, что вернуться - это не такая уж бредовая идея. Расчет был на то, что жена его - баба хоть и с характером, но все же отходчивая.

Именно так в огороде Натальи Ефремовны снова материализовался бывший. Она сидела на пороге кухни и чистила картошку. Увидев незваного гостя, хозяюшка встала, медленно и с достоинством вытерла руки и пошагала в дом.

- Наташа, ну, куда же ты? Я к тебе пришел! - трепал в руках товарищ муж красные гвоздички.

- Я скоро! - послышалось из-за двери. - Раз такой дорогой гость нагрянул!

Шорох в закромах интриговал, а вместе с ним крепчал голос хозяйки:

- Устал с дороги! А у меня тут как раз пузырь соляной кислоты для особого случая завалялся! Сейчас тебе плесну!

Когда Наталья Ефремовна вышла с бутылкой на крыльцо, ни мужа, ни цветов на пороге уже не было.

Комнатный гурман

07 Сентября 2020, 10:38
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

07 Сентября 2020, 11:54
Ответ #2
Оффлайн

Коварный искуситель

10 Сентября 2020, 08:33
Ответ #3
Оффлайн

Пиночетинка

Ну так с мужьями нельзя, пару раз по Роже и по спиняке скалкой, пару-тройку месяцев игнора , и будет с него , после « правильных» извинений)))

10 Сентября 2020, 09:12
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Ну так с мужьями нельзя, пару раз по Роже и по спиняке скалкой, пару-тройку месяцев игнора , и будет с него , после « правильных» извинений)))
Вот. Вот это - борьба.  А в ст не борьба