Лента 24 Октября 2020, 00:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1:
  • Вишенка:  :flightkiss: :190: :flightkiss:
  • Сентябрь:  :190:
  • Кактус: приветики)) хорошего дня))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :116:
  • La Peregrina: Утро доброе, Белки! Удачного Вам дня!
  • Сентябрь:  :264:
  • Кактус: Доброе утречко)) хорошего дня)  :116:
  • Джина: Начинаем Угадайку!
  • Джина: Добрый вечер!  :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Канкан в подъезде: про большой позор маленькой шкодницы  (Прочитано 307 раз)

04 Сентября 2020, 07:36
Прочитано 307 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Канкан в подъезде: про большой позор маленькой шкодницы

Лёля ждала меня в гости. Мы собирались заняться той ерундой, которой обычно страдали школьники летом: пить наперегонки «Колокольчик» до колючей отрыжки или жечь в уборной самокрутки из туалетной бумаги, картинно прикладывая их к губам.

Промчавшись по подъезду со скоростью метро, я оставила позади нужный этаж.

И, возможно, улетела бы еще выше, но запнулась и впечаталась черепушкой в дверь, как мне тогда показалось, Лёлиной квартиры. Это была типовая, окрашенная в кирпичный цвет хлипкая конструкция с глазком.

За дверью послышалось неторопливое движение, а затем шамкающее:

«И-хто-тама?»

«Лёля! - подумала я, отряхиваясь, - дурака валяет!»

Не, ну а что? Меня вот тоже хлебом не корми, дай дурака повалять. Поэтому со мной дураки и не связываются.

В общем, решила я своей Лёле подыграть. Уперлась лопатками во входную дверь и давай чеканить сандаликом: «От-кры-вай, ду-рил-ка кар-то-но-вая!»

Но крепость не сдавалась: «И-хто-тама?» - снова послышалось за спиной.

Тогда я расчехлила убойный креатив и пошла в творческую атаку. Сначала я трясла плоским торсом «Цыганочку» и орала «Мохнатый шмель...», наслаждаясь гулким подъездным эхом.

Потом накуражила матросское «Яблочко» с музыкальным подвыподвертом. И под конец, повизгивая и сверкая трусишками, шлифанула зрителя «Канканом».

Апогеем стала задранная по самые брови юбка! Какое-то время пришлось стоять неподвижно, чтобы попу в ситцевый горошек хорошо было видно в прицел глазка.

Разумеется, после этого бастион пал! Дверь со скрипом отворилась. И на меня пахнуло нафталином с нотками кошачьей безнаказанности.

Но на пороге стояла не Лёля, а какая-то старая женщина в сиреневой прическе. Она сказала, что даже телевизор выключила, потому что в глазке контент оказался интереснее.

Престарелая Мальвина жалела лишь о том, что поучаствовать в этом хоп-на баттле ей уже не позволяет артрит, а не то она б тут такого наваляла!

Все это время я стояла с видом пойманного таракана, а мой мозг пытался обработать сложную задачку: как стереть из памяти чужой женщины всё, что она видела? В фильмах такие свидетели вообще обычно не выживают! А эта сует мне в руку конфету с липким фантиком и надеется на второй акт. В общем, я просто развернулась и быстро почесала вниз.

Последние слова благодарности я услышала уже между лестничными пролётами.

Стыд выволок меня за шкирку вон из подъезда и схоронил в ближайших кустах. Там я отдышалась, проглотила конфету и пошла домой. Не хотелось уже ни курить, ни «Колокольчика».

Комнатный гурман