Лента 25 Сентября 2020, 23:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь: Трям!) :82fc1:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Сентябрь: Приветики! :82fc1:
  • Кактус: вечерний трям))  :b796c:
  • Сентябрь:  Так не успеешь оглянуться-он опять приходит :264:
  • Кактус:  так был же недавно?))  :181: приветики всем)  :romashka7:
  • Сентябрь:   Трям))  :flightkiss: Скоро Новый год! :181:
  • Кактус: приветики))) хорошего дня)) до вторника добрались))
  • Сентябрь: Трям) :67:
  • Кактус: приветик всем)) с понедельничком))  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Омские врачи выступили с заявлением  (Прочитано 391 раз)

28 Августа 2020, 07:30
Прочитано 391 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:
Омские врачи обратились к немецким специалистам за объяснениями по диагнозу Навального

Российские специалисты просят предоставить данные, на основании которых был сделан вывод об интоксикации пациента.
Об этом сообщил в интервью «России 1» главный врач омской больницы скорой медпомощи №1 Александр Мураховский. По его словам, омские врачи готовы в двустороннем порядке обменяться информацией с немецкой клиникой.
Мураховский напомнил, что диагноз «отравление» был основным при госпитализации Алексея Навального, но результаты лабораторных исследований его не подтвердили.
Навальному стало плохо на борту самолёта, летевшего из Томска в Москву. Лайнер экстренно посадили в Омске. Оппозиционер попал в реанимацию. В минувшую субботу его перевезли в немецкую клинику Charite.

Газета. Ру

28 Августа 2020, 07:54
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

28 Августа 2020, 17:22
Ответ #2
Оффлайн

Коварный искуситель

Так там врачи единороссы. А, как известно, это те жулики и воры, которые свои дипломы приобрели у Лазяря Менделеевича Юхтера!!!!! Известного в узких кругах печатника!!!  А у него принцып- Плати много, получишь качественно.

28 Августа 2020, 17:39
Ответ #3
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела

Яндекс.Переводчик: Навальный - заговор. Кремль, яд и нападение на противников Путина

DER SPIEGEL- один из известнейших еженедельных информационно-политических журналов Германии.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2020, 17:43 от tatsli »

28 Августа 2020, 18:06
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
 :puh18: А что себе не купите ? Зачем дело встало, покупайте и в больницу Скорой помощи арбайтен. Не в косметологию, а в скорачи, клевая работа, главное-взятками огрузитесь. Вложился в диплом и всю жизнь в ништяках.

28 Августа 2020, 18:18
Ответ #5
Оффлайн

Сентябрь

28 Августа 2020, 19:08
Ответ #6
Оффлайн

Коварный искуситель

:puh18: А что себе не купите ? Зачем дело встало, покупайте и в больницу Скорой помощи арбайтен. Не в косметологию, а в скорачи, клевая работа, главное-взятками огрузитесь. Вложился в диплом и всю жизнь в ништяках.
   Зачем мне покупать. Я христианин. Стараюсь жить честно. И лгали миру не настоящие врачи из Скорой помощи, а главврачи из партии жуликов и воров. А им хоть ссы в глаза, все равно брехать будут. Будут ходить, целовать иконы и все равно будут брехать. Им клятва Гиппократа по барабану. Да, в медицине таких единицы,но они таки есть. А вот немцам терять нечего. Провели анализ и дали ответ. И никакой фсбэшник, в их кабинете, мнение их не изменит.

28 Августа 2020, 20:06
Ответ #7
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела

Дмитрий Губин: О врачах-(убийцах?) Навального, о девальвации экспертного мнения в России и роли социальных сетей

(кликните для показа/скрытия)

Омских врачей, якобы (!) выполнявших заказ людей в погонах, сторонники Навального судят по схеме, неплохо описанной Солженицыным в "Раковом корпусе". Там тоже народный суд, ни хрена не понимающий в медицине, судил врачей. Хотя судить врачей могу - в силу опыта - только их коллеги. Я могу понять сторонников Навального (и противников Путина) в том что касается путинского режима, где нет честного суда, потому что суду заведомо "все ясно". Но я не могу понять сторонников Навального (и противников Путина), когда они устраивают точно такой же суд, с заранее написанным приговором, не желая слушать никакие аргументы contra. Я всегда говорил, что выбирая между родиной и профессией, я предпочту профессию. Но и выбирая между убеждениями и профессией, я предпочту профессию. Профессия, которой я когда-то занимался - журналистика - заставляет любому событию искать подтверждение в двух независимых источниках, на любое суждение искать противоположное, и любому обвиняемому предоставлять слово для ответа. Мне отвратительно то, что сделали (буквально, физически) с Навальным - но отвратительна и волна, которую гонят в соцсетях его сторонники. И я пытаюсь объяснить, как это все могло произойти.

28 Августа 2020, 20:24
Ответ #8
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
Клиника "Шарите" запросила помощи в диагностике Навального у военных экспертов по ядам

Берлинская клиника "Шарите", где находится на лечении российский оппозиционер Алексей Навальный, запросила помощи экспертов по ядам и химическим боевым отравляющим веществам из лабораторий Бундесвера и британской армии. Об этом сообщают источники журнала Der Spiegel.

По данным журнала, запрос направлен в закрытую военную лабораторию в Мюнхене, где работают лучшие в стране специалисты по ядам и боевым химическим веществам. Кроме того, консультации запрошены у британской военной лаборатории "Портон-Даун", которая, в частности, занималась диагностикой бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

Навальный с 20 августа находится в коме. В пятницу клиника выпустила отчёт о состоянии его здоровья. Сообщается, что он по-прежнему находится на аппарате искусственной вентиляции лёгких, однако его состояние стабильно. "Говорить о долгосрочных последствиях отравления ещё слишком рано", — отмечается в сообщении.

Навальный был госпитализирован утром 20 августа с комой неясного происхождения в Омске и отправлен в искусственную кому. Российские врачи не смогли выяснить причину его состояния, немецкие подозревают отравление ингибитором холинэстеразы — к этому классу веществ относятся боевые отравляющие вещества, например, "Новичок" и зарин, пестициды и некоторые лекарства.

Соратники оппозиционера уверены, что он был отравлен. Провести расследование требуют ведущие западные политики. Уголовное дело в России не открыто — российские официальные лица утверждают, что нужно дождаться выявления вещества, которым мог отравиться оппозиционер.

Радио Свобода, 28 августа 2020