Астрологический прогноз на пятницу 28 августа 2020. Энергичный денёк!
28 августа 2020 г. Пятница. Десятый день растущей Луны. Луна в Стрельце в накшатре Мула, переходит в Пурвашадху в 12:53 по Москве.
С утра Луна во вчерашней накшатре Мула, которая, как правило, начинает день с вопросов «Кто виноват?» и «Что делать?». Мула исследует причины и истоки проблем, заставляет выбраться из наезженной колеи. Луна, соединяясь с этой накшатрой, делает ум острым и глубоким, что позволяет понять скрытый смысл чего бы то ни было.
В первой половине дня с пользой пойдут учеба и исследования, поиск причин, самокапание и все в таком роде. Нынче полезно собирать лечебные травы и лечиться ими, осваивать ораторское искусство, размышлять о смысле жизни.
Ближе к часу дня ночное светило перейдет в соседнее созвездие Пурвашадху. Луна в Стрельце – это всегда хорошо, это всегда основанный на знании оптимизм, а накшатра Пурвашадха добавляет своего перца в общее настроение – этакого боевого азарта. Ее девиз: «Я не могу проиграть!»
Неожиданно нас одолевает желание действовать решительно, творчески и без оглядки, не задумываясь о последствиях. Мы долго отсиживались в ожидании подходящего момента, и вот именно сегодня готовы действовать даже с некоторой долей агрессии.
Амбиций через край, страсть к приключениям, вера в победу, презрение сомнений – и под все это ложится пусть совсем еще свежая, но совершенно неоспоримая философская подоплека. Возможно, уже завтра мы будем удивляться собственной оголтелости, но сегодня, пока есть вера и азарт, все-таки лучше действовать!
Сегодня благоприятно воевать, наезжать на врагов и злопыхателей, решать проблемы, которые требуют проявления храбрости, утрясать долговые вопросы, вдохновлять и побуждать других, искать на свою голову (кто на что) приключения.
Чего же не следует делать, так это разводить демагогию и дипломатию, релаксировать и размышлять, завершать дела, отправляться в путешествия по земле.
Второй день Луна в Стрельце, где встретилась с ретроградными Юпитером, Сатурном и Кету – славной троицей, которая замутила все нашумевшие события последних дней. Веселой пятницы!
Всем удачи!
Астролог Дмитрий Питченко