Лента 27 Сентября 2020, 04:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  Ого.. :385:  :103:  :190:
  • Кактус: а я еще спать не ложился))  :116:
  • Сентябрь: Трям!) :82fc1:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Сентябрь: Приветики! :82fc1:
  • Кактус: вечерний трям))  :b796c:
  • Сентябрь:  Так не успеешь оглянуться-он опять приходит :264:
  • Кактус:  так был же недавно?))  :181: приветики всем)  :romashka7:
  • Сентябрь:   Трям))  :flightkiss: Скоро Новый год! :181:
  • Кактус: приветики))) хорошего дня)) до вторника добрались))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Диетолог рассказал, что можно есть на ночь и худеть  (Прочитано 459 раз)

23 Августа 2020, 04:33
Прочитано 459 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Диетолог рассказал, что можно есть на ночь и худеть

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Съеденные на ночь яичные белки активизируют выработку соматотропного гормона, благодаря которому происходит сжигание жира в организме, заявил доктор медицинских наук, врач-диетолог Алексей Ковальков в интервью на YouTube-канале "А поговорить?".

По его словам, пик выработки соматотропина длится с полуночи до часа ночи. В этом процессе задействован набор определенных аминокислот и витаминов, которые лучше всего всасываются из белковых продуктов.

Идеальной пищей для активизации соматотропного гормона считаются белки куриных яиц, которые Ковальков назвал "золотым эталоном в диетологии". Врач отметил, что их можно есть в любом виде — подойдет даже яичница.

"Прямо перед сном два яичных белка пожарить, отварить — главное, чтобы белок попал в организм", — сказал он.

Как рассказал диетолог, у пациентов, которые каждый вечер перед сном съедали два яичных белка, стабильно снижался вес. У тех, кто пренебрегал этим советом, масса тела не уменьшалась.

Ковальков пояснил, что за 50 минут, пока работает соматотропный гормон, сжигается до 200 граммов жировой ткани.

Диетолог добавил, что на ночь можно есть и овощи, которые дадут чувство насыщения и заполнят желудок.

"Есть важный фермент пепсин, он выделяется, когда стенки желудка растянуты. И чтоб эти стенки растянуть, нужны овощи, клетчатка. <…> Выделится фермент, переваривается белок, он вовремя усваивается, аминокислоты поступают в кровь, выделяется соматотропный гормон — и мы худеем", — заключил Ковальков.

РИА Новости, 16.04.2020

23 Августа 2020, 07:07
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Ооооооооого. Класс я люблю яйца. Сырые тоже. В 24 буду их жрать

23 Августа 2020, 07:59
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

23 Августа 2020, 10:10
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
толстеют не от вида пищи)) а от ее количества)) надо мало есть)) что бы желудок не растягивался)

23 Августа 2020, 12:18
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

23 Августа 2020, 14:52
Ответ #5
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
Ооооооооого. Класс я люблю яйца. Сырые тоже. В 24 буду их жрать
не так всё радужно - там есть одно трудновыполнимое для нас условие (для меня-то точно) )) для выработки соматотропина с 00:00 до 01:00 нужно находиться в фазе глубокого сна!
вот кто мне, например, даст лечь спать в 10 вечера? :445:

23 Августа 2020, 17:27
Ответ #6
Оффлайн

Коварный искуситель

Надо советы спрашивать у дрищей. Те врать не станут, а не слушать докторов в 150 килограмм весом. Эти брешут, стопунктов

23 Августа 2020, 21:27
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Моя приятельница давняя просто скелет на ножках, а ест как не в себя. Муж её на тех же харчах уже под 100кг. Вот и пойми этот организм.

23 Августа 2020, 22:29
Ответ #8
Оффлайн

Коварный искуситель

23 Августа 2020, 22:35
Ответ #9
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

24 Августа 2020, 09:22
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Моя приятельница давняя просто скелет на ножках, а ест как не в себя. Муж её на тех же харчах уже под 100кг. Вот и пойми этот организм.
Метаболизм

24 Августа 2020, 15:01
Ответ #11
Оффлайн

Коварный искуситель

Худеть просто. Просто не жрать.