Лента 25 Сентября 2020, 23:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь: Трям!) :82fc1:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Сентябрь: Приветики! :82fc1:
  • Кактус: вечерний трям))  :b796c:
  • Сентябрь:  Так не успеешь оглянуться-он опять приходит :264:
  • Кактус:  так был же недавно?))  :181: приветики всем)  :romashka7:
  • Сентябрь:   Трям))  :flightkiss: Скоро Новый год! :181:
  • Кактус: приветики))) хорошего дня)) до вторника добрались))
  • Сентябрь: Трям) :67:
  • Кактус: приветик всем)) с понедельничком))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Роман с Азизой, Поргина опровергает.  (Прочитано 326 раз)

20 Августа 2020, 06:30
Прочитано 326 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
3
Реклама:

Людмила Поргина прервала молчание о тайном романе Николая Караченцова с Азизой
Похоронившая мужа актриса была предельно откровенна
Людмила Поргина много всякого повидала на своем веку. Она была женой одного из самых талантливых актеров. Николай Караченцов всегда пользовался успехом у женщин, но его сердце всегда принадлежало любимой Людочке. Однако недавно певица Азиза выступила с шокирующим откровением. Восточная красавица заявила, что у нее был тайный роман с Николаем Петровичем. Певица уверяет: ради нее именитый актер готов был бросить жену и уйти из семьи. Людмила Андреевна прервала молчание и впервые рассказала о связи артистки с ее мужем.
"Ха-ха-ха и еще три раза «ха». Мне даже больше добавить нечего. Никакого романа между ними не было. Людям сейчас делать нечего, негде зарабатывать. Вот они и стараются получить хоть какие-то деньги таким образом", - высказалась Людмила Поргина об откровениях Азизы.
По словам актрисы, если бы Николай Караченцов увлекся Азизой, она бы об этом узнала первой. "Он даже и подумать не мог крутить с ней романы! Там другие мозги, другое воспитание. Ни о каком романе речи быть не могло. В этом я абсолютно уверена", - цитирует вдову Собеседник.Ru.
Боевая пенсионерка готова это доказать на детекторе лжи: "Меня не обижает признание Азизы. Люди, извините, лживы. Они готовы зарабатывать на всем. Мне совершенно не страшно встретиться с Азизой лично. Я готова выйти с ней на бой".
Впрочем, Поргина призналась, что Николай Петрович при жизни общался с Азизой. Он периодически бывал на ее выступлениях. От концертов темпераментной звезды получал удовольствие. "Замечательная, красивая женщина, прекрасная певица. Жаль, что у нее так трагично случилось с певцом Игорем Тальковым в Санкт-Петербурге. Но слава Богу, что она выжила после этого кошмара и вышла снова на сцену. Работает, и дай Бог, чтобы так продолжалось дальше", - резюмировала артистка.

Собеседник.

21 Августа 2020, 17:08
Ответ #1
Оффлайн

Сентябрь

ради нее именитый актер готов был бросить жену и уйти из семьи
Нуну))Наивная Азиза  :atata:

21 Августа 2020, 17:12
Ответ #2
Оффлайн

Коварный искуситель

Кто только с той Азизой не романил!

21 Августа 2020, 19:50
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

дура поргина. откуда ей знать что и с кем у него было?

21 Августа 2020, 20:03
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
То ли он нагрешил в жизни, что никак ему покоя нет? Царство Небесное.

22 Августа 2020, 12:47
Ответ #5
Оффлайн

Коварный искуситель

Я бы тоже от такой Поргиной на сторону ходил. И в Азизе, и к Мализе