Лента 27 Сентября 2020, 02:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  Ого.. :385:  :103:  :190:
  • Кактус: а я еще спать не ложился))  :116:
  • Сентябрь: Трям!) :82fc1:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Сентябрь: Приветики! :82fc1:
  • Кактус: вечерний трям))  :b796c:
  • Сентябрь:  Так не успеешь оглянуться-он опять приходит :264:
  • Кактус:  так был же недавно?))  :181: приветики всем)  :romashka7:
  • Сентябрь:   Трям))  :flightkiss: Скоро Новый год! :181:
  • Кактус: приветики))) хорошего дня)) до вторника добрались))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Покровскую больницу признали виновной во вспышке COVID-19  (Прочитано 473 раз)

17 Августа 2020, 19:45
Прочитано 473 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
4
Реклама:
Покровскую больницу признали виновной во вспышке COVID-19

Василеостровский районный суд Петербурга рассмотрел дело о заражении коронавирусной инфекцией персонала и пациентов Покровской больницы.

Инстанция признала руководство учреждения ответственным за нарушение противоэпидемического режима. Кроме того, менеджменту больницы вменили несвоевременное информирование Роспотребнадзора о вспышке пневмонии нового типа.

"Признать Покровскую больницу виновной и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 120 тыс. рублей", — пояснили "Фонтанке" в объединённой пресс-службе судов города.

В середине апреля медики Покровской больницы заявили о катастрофической ситуации в учреждении. По их словам, больница не оборудована для приёма больных COVID-19, а персонал не обеспечен защитными средствами.

Всего за 10 дней в медучреждении было выявлено более 30 случаев коронавируса, пять из них обнаружили среди работников. По факту этого Роспотребнадзор составил протокол по части 2 статьи 6.3 КоАП.

В июне Владимир Путин по представлению властей Петербурга наградил главного врача Покровской больницы Марину Бахолдину званием Героя Труда за особые трудовые заслуги, самоотверженность и высокий профессионализм в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Деловой Петербург, 17 августа 2020

« Последнее редактирование: 17 Августа 2020, 19:47 от tatsli »

17 Августа 2020, 20:22
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

17 Августа 2020, 21:45
Ответ #2
Оффлайн

Коварный искуситель

Обнулянт нашел таки виноватых. А что?? Он им такие надбавки сделал 120 тысяч в месяц, а они???

17 Августа 2020, 21:54
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Где, ГДЕЕЕЕЕ такие надбавки?!!!!!! Пустите меня туда!!!!!!! :179: :179: :179:

17 Августа 2020, 22:01
Ответ #4
Оффлайн

Коварный искуситель

Это сам обнулянт говорил. Пафостно так, с апломбом. Мол всем кто с Ковидом работает по 70 тыщ к зарплате. Ну мы де знаем, что врачи получают до 100 тыщ, вот и получается 120-180тыщ на врача. Или обнулянт брехал???

17 Августа 2020, 22:41
Ответ #5
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
В красной зоне получили по 80, правда.
(кликните для показа/скрытия)

18 Августа 2020, 08:08
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Где, ГДЕЕЕЕЕ такие надбавки?!!!!!! Пустите меня туда!!!!!!! :179: :179: :179:
Ты что ли веришь вранью негаранта?

18 Августа 2020, 11:55
Ответ #7
Оффлайн

Коварный искуситель

Посадить всех виноватых, а министру медаль и денег немеренно!!!! :179: :228:

18 Августа 2020, 21:23
Ответ #8
Оффлайн

Ирина53

У меня в Питере много знакомых медиков. НИКТО не получил обещанных денег. Но претензии только к Беглову.

19 Августа 2020, 07:15
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

У меня в Питере много знакомых медиков. НИКТО не получил обещанных денег. Но претензии только к Беглову.
Вопрос так то к вове

19 Августа 2020, 19:56
Ответ #10
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
В Коммунарке заплатили, как и обещали, знаю из первых рук. У нас самой первой группе медиков в июне заплатили тоже полностью.  Теперь в ковид отделении работают по 2 недели, потом 2 нед карантин, живут в больнице. На карантине платят только оклад. Тем же, кто просто продолжает работать, контактируя и выявляя больных ( которых потом кладут в ковидник) платят обычную зарплату. Которая на 2-3-4 тыс за июль почему-то стала меньше.  :181:
Абсурд: на Скорой выделили ковид-бригады. Вот на вызов приезжает обычная смена, смотрит, звонит диспетчеру: А тут похоже ковид! Приезжает ковид-бригада, перевозит больного в отделение. Вторым-доплачивают, первым-нет.  :228:
Может, не везде так, хочется верить.

19 Августа 2020, 22:44
Ответ #11
Оффлайн

Васян

Почему я не удивляюсь? 
у нас щас любую можно так признать... :446: закрыл поликлинику РОСПОТРЕБНАДЗОР...мИНЗДРАВ ГЛАВАРЮ ПИСЬМО-ОТРЫВАЙСЯ! Вот и сидит главрь..репу чешет..открылся...А два врача с короной сидят с пятницы... :156:

19 Августа 2020, 22:47
Ответ #12
Оффлайн

Васян

Где, ГДЕЕЕЕЕ такие надбавки?!!!!!! Пустите меня туда!!!!!!!
45 млрд вам дали...а вам всё мало!!! :446: а шо такое красная зона?-есть определение...ну..чиста-юридическое? :156:

19 Августа 2020, 22:48
Ответ #13
Оффлайн

Васян

Тем же, кто просто продолжает работать, контактируя и выявляя больных ( которых потом кладут в ковидник) платят обычную зарплату. Которая на 2-3-4 тыс за июль почему-то стала меньше. 
да! потомушо план не выполняют... :446:

19 Августа 2020, 22:49
Ответ #14
Оффлайн

Васян

Ты что ли веришь вранью негаранта?
Варяг.ты уже заипала всякую хрень нести... :156: