Лента 24 Января 2021, 01:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!! :24: :159: Бейта с днем рождения!!! Здоровья! Удачи!!!Всех-с Праздниками... :446: Я пока живой... :156:
  • La Peregrina: Белки, приветствую всех! :82fc1:
  • Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка
  • bate: tatsli, у меня нет инстанграмм, и твоё видео воспроизводится с трудом :228: Тебе
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Снимаем ограничения.  (Прочитано 376 раз)

25 Июля 2020, 19:37
Прочитано 376 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
1
Реклама:

За сутки на Ставрополье зафиксировано 118 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Число активных зараженных продолжает расти. Два человека скончались от болезни. Подробности сообщил губернатор Владимир Владимиров.

По данным на утро 25 июля на Ставрополье 7569 человек заразились COVID-19. Суточный прирост — 118 человек. Число выздоровевших также существенно увеличивается. Однако оно пока уступает приросту — 100 жителей выписаны из больниц за сутки. Всего — 4937.

Печальные тенденции по числу летальных исходов также сохраняются. 142 человека погибли от вируса за все время, двое — за последние сутки.

Напомним, что на днях губернатор объяснил рост числа заболевших, назвав две главные причины . Кроме того, Владимир Владимиров рассказал, когда Ставрополье будет готово к вхождению во второй этап снятия ограничений и как могут работать кафе.

КП на Северном Кавказе.