Лента 08 Августа 2020, 09:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Васян, курить бросай!
  • Джина: Блин, это я! Забыла что утром Крысу начала писать.  :181:
  • Крыса-брехун: Вась, щитовидку надо проверить, ну и "шланг" само собой. Я тебе в личку сейчас кое что напишу, ответь пожалуйста.
  • La Peregrina: Белки, привет :82fc1:
  • Васян: Джина,  Джинуль :24: :23:  чо с гортанью? :156: глотать трудно..песта? :156: узи никуя...здоров...на щланг хз..в в пн....Тупо глотать трудно... :156: Мож коньяка епанутьт :446:?
  • Васян: Кактусу.. и  Девам -привет!! :446:
  • Васян: я на секунду у вас.. :156:Люди хорошиие..калссные :156: Мы были когдато вместе...Думаю Белки не сдохнут. :156:
  • Васян: вСЕМ УДАЧИ! :228:
  • Васян: ПОСТАВЬТЕ Врагусику песитню... я помню их воСемь нас двое.В.ВЫСОЦКОГО.. :24:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: все живы? :156: :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Снимаем ограничения.  (Прочитано 298 раз)

25 Июля 2020, 19:37
Прочитано 298 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
1
Реклама:

За сутки на Ставрополье зафиксировано 118 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Число активных зараженных продолжает расти. Два человека скончались от болезни. Подробности сообщил губернатор Владимир Владимиров.

По данным на утро 25 июля на Ставрополье 7569 человек заразились COVID-19. Суточный прирост — 118 человек. Число выздоровевших также существенно увеличивается. Однако оно пока уступает приросту — 100 жителей выписаны из больниц за сутки. Всего — 4937.

Печальные тенденции по числу летальных исходов также сохраняются. 142 человека погибли от вируса за все время, двое — за последние сутки.

Напомним, что на днях губернатор объяснил рост числа заболевших, назвав две главные причины . Кроме того, Владимир Владимиров рассказал, когда Ставрополье будет готово к вхождению во второй этап снятия ограничений и как могут работать кафе.

КП на Северном Кавказе.