Лента 23 Октября 2020, 05:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1:
  • Вишенка:  :flightkiss: :190: :flightkiss:
  • Сентябрь:  :190:
  • Кактус: приветики)) хорошего дня))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :116:
  • La Peregrina: Утро доброе, Белки! Удачного Вам дня!
  • Сентябрь:  :264:
  • Кактус: Доброе утречко)) хорошего дня)  :116:
  • Джина: Начинаем Угадайку!
  • Джина: Добрый вечер!  :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Фильм Ксении Собчак «Монастырь особого назначения»  (Прочитано 666 раз)

23 Июля 2020, 23:44
Прочитано 666 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:

20 июля на ютьюб-канале Ксении Собчак вышел документальный фильм «Монастырь особого назначения», в котором рассказывается о жизни Среднеуральского женского монастыря, который захватил лишенный сана схиигумен Сергий.

Герои фильма рассказали, что в обители детей избивали и подвергали насилию. Бывший послушник Филипп Малюткин рассказал, что в наказание за то, что дети «сбегали купаться на дачи», их «ставили на колени и били палками по пяткам». По словам бывшей послушницы Христины Самушкиной, за время нахождения в монастыре ее избивали около 20 раз, а отец Сергий объяснял это, что она бесноватый ребенок.

МОНАСТЫРЬ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ : Насилие над детьми, чипирование и кто стоит за Сергием Романовым
(кликните для показа/скрытия)

Телеведущая Ксения Собчак попросила Генпрокуратуру и Следственный комитет проверить информацию о случаях насилия и угроз в отношении детей, воспитывающихся в Среднеуральском женском монастыре, захваченном бывшим схиигуменом Сергием (Романовым). Соответствующие обращение опубликовано в телеграм-канале Собчак.

Обращение направлено генпрокурору Игорю Краснову и председателю СК Александру Бастрыкину.

Собчак рассказала, что время работы над документальным фильмом, посвященном жизни монастыря, стало известно о фактах насилия над несовершеннолетними детьми, их истязаний, вовлечение в употребление наркотиков. В частности, об этом рассказали бывшие послушники монастыря.

Ведущая попросила провести проверку на предмет совершения таких преступлений, как истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего (ч.2 статьи 117 УК РФ), угроза убийством или причинением тяжкого вреда (статья 119 УК РФ), заражение ВИЧ-инфекцией несовершеннолетнего (ч.3 статьи 122 УК РФ), а также незаконное изготовление и хранение наркотических средств (статья 228 УК РФ) и склонение несовершеннолетнего к их потреблению (ч. 3 статьи 230 УК РФ).

По словам Собчак, необходимо оказать помощь пострадавшим детям и тем, кто продолжает «подвергаться насилию и до сих пор проживают в монастыре в нечеловеческих условиях», написала она.

Телеканал Дождь

« Последнее редактирование: 23 Июля 2020, 23:45 от tatsli »

23 Июля 2020, 23:48
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

24 Июля 2020, 04:24
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

В женском монастыре  - послушник мужеска пола? Собчак не врет?

24 Июля 2020, 04:31
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Варяжка, а что у вас там говорят?
Я далека от этих тем. У меня только одна знакомая , которая бывала там и обожает этого сергия. Просто фанатически. Орет что она сердцем ено любит, что у него мощная энергетика, что ее овощ на встречах чувствовал себя намного лучше, что к сергию таскались меого болящих.

И собственно это все. Я сама все про него узнавала из инета. Собственно про путина, чипизацию верно говорил. Конфликт пошел как пандемия пошла, и стали говорить чтоб не поснщали церкви- там же толпы, спертый воздух, лобызания икон. И его понесло с проклятиями тех, кто призывал не поснщать, заявил что короны нет, призывал ходить по церквям. Ну и по власти уже открыто пошел.  Вот думаю власть его решила приструнить.

24 Июля 2020, 04:36
Ответ #4
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
В женском монастыре  - послушник мужеска пола? Собчак не врет?
Ксения не врет,– он же рассказывает там свою историю (1:09:00), в монастыре он жил как Анастасия
« Последнее редактирование: 24 Июля 2020, 04:39 от tatsli »

24 Июля 2020, 17:32
Ответ #5
Оффлайн

Коварный искуситель

Знатная провокаторша, канди- президент,оппозиционерка, владелица бизнесса креветок Клюша Крабчак вам врать не будет!!
тетка пришла в моностырл со своим уставом, а там ее(либеральные взгляды) не поняли, отхерачили(по словам самой Крабчак) и пинками нагнали из обители.Как вы смели нехристи!!!! святую женщину Клюшу так опозорить!!!!! :179: :181: :237: :200:

24 Июля 2020, 17:55
Ответ #6
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
Знатная провокаторша, канди- президент,оппозиционерка, владелица бизнесса креветок Клюша Крабчак вам врать не будет!!
тетка пришла в моностырл со своим уставом, а там ее(либеральные взгляды) не поняли, отхерачили(по словам самой Крабчак) и пинками нагнали из обители.Как вы смели нехристи!!!! святую женщину Клюшу так опозорить!!!!! :179: :181: :237: :200:
Коварный искуситель, вы фильм-то посмотрели?

:445:

24 Июля 2020, 18:35
Ответ #7
Оффлайн

Коварный искуситель

Коварный искуситель, вы фильм-то посмотрели?
 Нет. И не буду. Поскольку я знаю,что из себя представляет Собчак.Я даже уверен что теперь, в этот монастырь, наедет целая тьма обличителей и угнетенных.
Так что извините. Фильмы провокаторши Собчак смотреть я не буду. Я видел самое первое видео, где ее,типа, избили,толкали и прочее.И этого мне хватило.Даже если там есть какая то доля-другая истины. И не думайте что я сторонник Сергия. У меня свой взгляд на религию. Прочитайте, если заинтересует вас мой рассказ Батюшка и поймете,кто для меня поп, а кто батюшка.

:445:

24 Июля 2020, 18:52
Ответ #8
Оффлайн

Коварный искуситель

24 Июля 2020, 21:07
Ответ #9
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

24 Июля 2020, 22:05
Ответ #10
Оффлайн

Васян

вы фильм-то посмотрели?
:24: :24: :24: а вы нам вкратце раскажыте? :156: :446:

24 Июля 2020, 22:06
Ответ #11
Оффлайн

Васян

и пинками нагнали из обители
шо? реально? святых пистюлей навешали? :446:

24 Июля 2020, 22:08
Ответ #12
Оффлайн

Васян

По словам Собчак, необходимо оказать помощь пострадавшим детям
я могу реально помочь пострадавшим манашкам! не старше 35 лет... :446:

24 Июля 2020, 22:10
Ответ #13
Оффлайн

Коварный искуситель

я могу реально помочь пострадавшим манашкам! не старше 35 лет... :446:
Вася, может ты и Клюше Крабчак поможешь?? Она же в этих годах :puh16:

24 Июля 2020, 22:12
Ответ #14
Оффлайн

Васян

Вася, может ты и Клюше Крабчак поможешь??
не! я хоть и бухаю..-но не настолько.. :446:

Собчак: Никогда не летайте Su superjet. Никогда.

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 493
Последний ответ 06 Мая 2019, 20:25
от Васян
Собчак "поймали на накрутках".

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 637
Последний ответ 29 Ноября 2017, 13:31
от KOSHA
"Собчак на выборах может понести, и ее не остановишь"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 648
Последний ответ 22 Октября 2017, 16:03
от ИВОЛГА
Ответ Собчак Климкину о " политической шизофрении".

Автор Джина

Ответов: 1
Просмотров: 542
Последний ответ 11 Марта 2018, 20:24
от Лёля
Собчак объявила о создании "Партии перемен"

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 05 Марта 2019, 06:13
от Лайм