Лента 24 Ноября 2020, 13:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Варяжка, давай ответ на Угадайку! Хоть себя назови, а остальных потом как-нибудь!
  • Джина: Бабочки хорошие, да. Но прозрачные.  :181: :b796c:
  • Сентябрь:  Подозрительные типы)Бабочки какие! :392:
  • Джина: С дежурства пришла, а они тут как тут
  • Джина: Это капец, дядьки второй день над окном висят и шкрябают по бетону без устали.
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1:
  • Джина: Ага! Сама офигела.  :vini2: они оказывается  швы между панелями замазывают. Все ничего, но они сначала мажут, а потом машинкой полируют или как это называется. Жужжат одним словом.  :189:
  • Сентябрь:  Я бы от неожиданности онемела..) Здрасьти! :190:
  • Джина: Всем здрасьти!  :190:
  • Джина:  :181: После урагана у нас фасад ремонтируют. Подхожу сейчас к окну, а там люлька висит с дядьками. Я машинально: Здрасьти! Они мне: Здрасьти!  :181: муж из соседней комнаты: Ты с кем там здороваешься?! 5 этаж  :186:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Выборы в лесу. Итоги.  (Прочитано 526 раз)

20 Июля 2020, 22:45
Прочитано 526 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
3
Реклама:

После очередных президентских выборов в лесу, собрал новый старый президент Волк весь свой лесной народец для очередного послания. Первым делом, он послал поздравил всех со своим успешным переизбранием на высокий пост президента Леса и начал свое выступление:

- Особенно хочу подчеркнуть, что в этот раз я был избран единогласно...

Откуда-то из чащи раздались неразборчивые возмущенные крики.

- Слышу-слышу... Да, действительно, один бюллетень оказался испорченным. К сожалению, там уголок был помят. Ерунда, вроде бы, но закон - есть закон... Так что, Заяц, в этот раз тебе наш общий праздник испортить не удалось... Мы все дружно сделали наш общий свободный и демократический выбор! Все 146 процентов! Возврату к тоталитарному прошлому, к культу личности кровожадного Лесника - не будет! Никогда больше мы не допустим зверских санитарных рубок и отстрелов невинных зверей... Кто сказал - волков? Нет, мы все как один, страдали под бесчеловечным игом страшного Лесника... Зато теперь, у нас свободный демократический Лес, свободных зверей. Никогда еще звери нашего Леса не жили так хорошо, как сейчас...

Лиса, обгладывая косточку от кабаньего окорока, которого они съели вчера, при этих словах - энергично кивнула.

- Все негодяи, которые утверждают, что зверей в нашем Лесу уж почти не осталось и что Леса уже почти не осталось, что его весь вырубили уже, нагло лгут и клевещут. У них нет и не может быть никаких доказательств и наше управление статистики это убедительно подтвердит...

Волк внимательно посмотрел на Лису, а та, в ответ, радостно помахала лапкой.

- Наш великий и могучий Лес успешно развивается и процветает! Мы все тут живем хорошо, а будем жить - еще лучше! А нашим врагам остается только лгать и завидовать! Впрочем, с их наймитами, подлыми экстремистами и террористами мы успешно боремся. На этом, я свое выступление заканчиваю... Теперь, по процедурным вопросам. Сегодня на завтрак у меня - Заяц, на обед - Еж, а на ужин - Косуля. Попрошу всех явиться вовремя и не опаздывать!

Тут Еж поднял дрожащую лапку и выступил со слезами на глазах:

- Но, как же так? Ведь я же, как все? Ведь я же, за? Меня-то за что?

- Ты молодец Ежик, хвалю, ты сделал правильный выбор... Чем же ты теперь недоволен? Да, кстати, не забудь побриться. Терпеть не могу есть небритых ежей, так ведь и поцарапаться недолго...

Лиса кричит:

- Вообще, всех этих ежей надо побрить! Закон нужен, о запрете иголок... Побрить их, гадов, и все! А то, как захочешь его сожрать, он же, сволочь, калачиком сворачивается и не достанешь его!

- Да, да - кивнул Волк - Надо над этим подумать...

Тут выступила Белка:

- Граждане, что творится? Наш лес рубят - щепки летят. Лесорубы со всех сторон набежали, а что лесорубы не вырубили - то короед поел. Нет ни шишек в лесу, ни грибов - нечего на зиму запасать! Мы же так до весны не доживем!

- Гражданка Белка! - строго посмотрел на нее Волк - Немедленно прекратите истерику! А может Вы на вражеский госдеп работаете? Может Вы против результатов нашего общезвериного голосования выступаете? Мы еще разберемся, куда у Вас наши шишки пропадают...

Волк кивнул Лисе, а Лиса, в ответ, кивнула Волку.

- К тому же, лично я - короедов не ем, а всех дятлов мы сожрали еще месяц назад, а те, которых мы не сожрали, успели сбежать в соседний лес и обещали, что никогда не вернутся... И вообще - продолжил Волк, после небольшой паузы - лично Вы, Белка, даже до зимы не доживете. По графику я Вас съем на следующей неделе. Поэтому, и беспокоиться Вам не о чем... Совершенно... На этом нашу с вами плодотворную встречу разрешите закончить. А Вас, Заяц, я попрошу остаться. Еж и Косуля - не опаздывайте... Да, Еж - не забудь побриться! Белка и остальные - работать и не рассуждать! Тут во власти не дураки сидят, вам не чета, все знают, все понимают и о вас позаботятся... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

ссылка

23 Июля 2020, 15:35
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Я сперва подумал, что это ты Джина написала. Скинь мне что-то свое.Плиз.
 А так рассказ жизненный, понравился. На злобу, дня про обнулянта :116:

23 Июля 2020, 16:19
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

"Гей на передержке" Самые смешные ролики про выборы.

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 618
Последний ответ 11 Марта 2018, 16:03
от Ришуля
Встретились в лесу медведь и заяц, скучно развлечься нечем, медведь и говорит...

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 533
Последний ответ 08 Июня 2017, 01:49
от KOSHA
В лесу настощий праздник!... Все его обитатели пьяные в хлам... Песни орут...

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 652
Последний ответ 29 Марта 2017, 03:29
от DANA
Тест: Выборы в Думу 1906 года. А за кого голосовал бы ты?

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ 21 Января 2019, 19:46
от Джина
В лесу порой опасно ходить - бобры шалят

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 380
Последний ответ 03 Ноября 2016, 19:32
от ROZALIYA