Лента 08 Августа 2020, 12:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Васян, курить бросай!
  • Джина: Блин, это я! Забыла что утром Крысу начала писать.  :181:
  • Крыса-брехун: Вась, щитовидку надо проверить, ну и "шланг" само собой. Я тебе в личку сейчас кое что напишу, ответь пожалуйста.
  • La Peregrina: Белки, привет :82fc1:
  • Васян: Джина,  Джинуль :24: :23:  чо с гортанью? :156: глотать трудно..песта? :156: узи никуя...здоров...на щланг хз..в в пн....Тупо глотать трудно... :156: Мож коньяка епанутьт :446:?
  • Васян: Кактусу.. и  Девам -привет!! :446:
  • Васян: я на секунду у вас.. :156:Люди хорошиие..калссные :156: Мы были когдато вместе...Думаю Белки не сдохнут. :156:
  • Васян: вСЕМ УДАЧИ! :228:
  • Васян: ПОСТАВЬТЕ Врагусику песитню... я помню их воСемь нас двое.В.ВЫСОЦКОГО.. :24:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: все живы? :156: :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бэнкси расписал вагоны лондонского метро граффити на тему COVID-19  (Прочитано 310 раз)

14 Июля 2020, 21:49
Прочитано 310 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:

Бэнкси расписал вагоны лондонского метро граффити на тему COVID-19

Темой новой художественной акции стало ношение масок. В комментарии к видео Бэнкси призвал использовать их для борьбы с распространением вируса

© Instagram/Banksy /via REUTERS

ЛОНДОН, 14 июля. /ТАСС/. Британский уличный художник Бэнкси расписал вагоны лондонского метро граффити на тему пандемии COVID-19. Во вторник он опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором он запечатлен за работой - в респираторе, очках и защитном костюме.

Художник, которому до сих пор удается сохранять анонимность, наносил изображения на окна и стены вагонов среди бела дня, притворяясь работником метро, осуществляющим дезинфекцию. В действительности же в баллоне для дезинфицирующего средства была голубая краска.

(кликните для показа/скрытия)

Темой новой художественной акции Бэнкси стало ношение масок. Черные крысы, обычно символизирующие протест и нонконформизм, запутываются в них, используют в качестве парашютов и чихают, оставляя длинные грязные потеки на стенах. В комментарии к видео Бэнкси призвал использовать маски для борьбы с распространением вируса. Во время пандемии он уже создавал работы на тему самоизоляции и изображал британских врачей в образе супергероев, которым стремятся подражать дети.

С 15 июня использование масок или закрывающих лицо повязок является обязательным в британском общественном транспорте и медицинских учреждениях. Как сообщил во вторник глава британского Минздрава Мэтт Хэнкок, с 24 июля это станет обязательным также в магазинах и супермаркетах, а нарушителям будет грозить штраф в размере £100 (9 тыс. рублей).

Сам художник давно привык прятать свое лицо за маской, а о том, как он выглядит, до сих пор доподлинно неизвестно. Существуют лишь немногочисленные фотографии и видео, на которых художник запечатлен с закрытым лицом.

ТАСС, 14 июля 2020

Клошмерль на улице вязов: граффити Патрика Коммеси

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 566
Последний ответ 25 Марта 2019, 06:14
от Леонидовна
Бэнкси: «Моя жена ненавидит, когда я работаю дома»

Автор tatsli

Ответов: 2
Просмотров: 151
Последний ответ 15 Июня 2020, 17:08