Лента 14 Августа 2020, 13:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: У нас в Казани сегодня дождь... Игорь Тальков ~ Летний дождь
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Доброе утро, хорошего дня!
  • Сентябрь:  Там клип хороший)
  • bаte:  Как представитель пятой колонны, выскажу неуважение этому товарищу. Лучше так :386:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! Доброго всем вечера! Николай Расторгуев ~ Есть только миг...
  • Кактус: приветики всем)) простите что пропал)) но у меня переезд был)) куча дел)) в общем за компом неделю почти не сидел)
  • La Peregrina: Васян, курить бросай!
  • Джина: Блин, это я! Забыла что утром Крысу начала писать.  :181:
  • Крыса-брехун: Вась, щитовидку надо проверить, ну и "шланг" само собой. Я тебе в личку сейчас кое что напишу, ответь пожалуйста.
  • La Peregrina: Белки, привет :82fc1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Законы подлости для дачи.  (Прочитано 498 раз)

06 Июля 2020, 23:28
Прочитано 498 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
1
Реклама:

Сорняки всегда растут лучше, чем культурные растения.

Если вы каждую ночь заботливо укрываете растения, заморозки случатся именно в ту единственную ночь, когда вы забудете это сделать.

От заморозков ваши растения погибнут, в то время как такие же растения у соседа-лентяя обязательно останутся в целости и сохранности, хотя и были не укрыты.

Если на огород придут вредители, первым будет уничтожено ваше самое любимое растение.

Ваши культурные растения для вредителей намного вкуснее сорняков.

Если ваши растения не пострадали от вредителей, наверняка на них нападёт какая-то болезнь.

В момент, когда вы будете обрызгивать растения инсектицидами, ветер обязательно начнёт дуть вам в лицо.

Всю неделю может быть прекрасная погода — с солнцем, высокой температурой и т. д., но в выходные непременно будет холодно с дождём.

Если собаке на участке захочется копать, то обязательно возле вашего самого красивого цветка.

Если взять у соседа отросток его самых красивых цветов, у вас — через забор! — они обязательно вырастут самыми неприглядными и облезлыми.

Если отрезать соседу саженец своих самых красивых цветов, то ваши цветы непременно погибнут.

Вообще в целом чем сильнее вы любите какое-то растение, тем меньше у него шансов.

Если ребёнку надо куда-то срочно бежать, путь обязательно проходит через грядки и цветник.

Мячи всегда поворачивают в сторону стёкол веранды и теплицы.

Каждый ребёнок на уровне интуиции знает: кусты помидоров выдёргивать из земли легче, чем сорняки.

Если кто-то из родственников, ранее не проявлявший интереса к дачной жизни, предложит помощь, то обязательно скосит или выполет все ваши любимые растения.

Клубнику косить легче, чем сорняки.

ссылка

06 Июля 2020, 23:59
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

07 Июля 2020, 00:26
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Вот на выходные поеду, привезу фотку. У меня выросли красивые неприхотливые цветы, названия не знаю. Уж не помню, кто дал отросток, я сунула в землю и почти забыла. Они разрослись примерно метр в диаметре, цветут все лето, а главное, сами сформировались в такую шапочку- по центру выше, по бокам- ниже. Переносят и жару и холод. В общем, приезжаю я на выходные и вижу, что эта моя шапочка местами засохла, очень некрасиво- кусками. Смотрю- кто-то ( догадываюсь кто) сбоку подкопал две ямки, даже не заровнял, собака. Вроде бы ничего, сбоку два отростка выкопал, казалось бы. Ан нет, весь куст сохнет теперь. :193:

07 Июля 2020, 05:53
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Вот на выходные поеду, привезу фотку. У меня выросли красивые неприхотливые цветы, названия не знаю. Уж не помню, кто дал отросток, я сунула в землю и почти забыла. Они разрослись примерно метр в диаметре, цветут все лето, а главное, сами сформировались в такую шапочку- по центру выше, по бокам- ниже. Переносят и жару и холод. В общем, приезжаю я на выходные и вижу, что эта моя шапочка местами засохла, очень некрасиво- кусками. Смотрю- кто-то ( догадываюсь кто) сбоку подкопал две ямки, даже не заровнял, собака. Вроде бы ничего, сбоку два отростка выкопал, казалось бы. Ан нет, весь куст сохнет теперь. :193:

может попробовать пересадить? или так же  - отростком отсадить?

07 Июля 2020, 06:52
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
У нас жара 40 и до конца недели такая будет, МЧС рассылки шлёт. Уже до осени посмотрю, там видно будет.

07 Июля 2020, 11:40
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

У нас жара 40 и до конца недели такая будет, МЧС рассылки шлёт. Уже до осени посмотрю, там видно будет.
У нас 30. Тоже мчс рассылки шлет. Мы  к таким жарам непривычные

Законы подлости. 35 закономерностей жизни

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 411
Последний ответ 11 Декабря 2016, 21:25
от KOSHA
Законы подлости никто не отменял.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 426
Последний ответ 04 Мая 2019, 19:54