Лента 09 Августа 2020, 02:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветики всем)) простите что пропал)) но у меня переезд был)) куча дел)) в общем за компом неделю почти не сидел)
  • La Peregrina: Васян, курить бросай!
  • Джина: Блин, это я! Забыла что утром Крысу начала писать.  :181:
  • Крыса-брехун: Вась, щитовидку надо проверить, ну и "шланг" само собой. Я тебе в личку сейчас кое что напишу, ответь пожалуйста.
  • La Peregrina: Белки, привет :82fc1:
  • Васян: Джина,  Джинуль :24: :23:  чо с гортанью? :156: глотать трудно..песта? :156: узи никуя...здоров...на щланг хз..в в пн....Тупо глотать трудно... :156: Мож коньяка епанутьт :446:?
  • Васян: Кактусу.. и  Девам -привет!! :446:
  • Васян: я на секунду у вас.. :156:Люди хорошиие..калссные :156: Мы были когдато вместе...Думаю Белки не сдохнут. :156:
  • Васян: вСЕМ УДАЧИ! :228:
  • Васян: ПОСТАВЬТЕ Врагусику песитню... я помню их воСемь нас двое.В.ВЫСОЦКОГО.. :24:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сурья Намаскар. Делаем с утра и...богатеем!  (Прочитано 302 раз)

05 Июля 2020, 19:09
Прочитано 302 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
1
Реклама:

Сурья Намаскар - упражнения, избавляющие от бедности.

Сейчас все глубоко вдохнули, выдохнули, сосредоточились и читаем дальше.

В древних священных писаниях сказано, что чтобы найти духовную силу внутри себя, людям была дана эта практика.

Солнце всегда еще с древних времен считалось самым главным божеством во Вселенной. Сурья Намаскар - это форма высказывания уважения и поклонения Солнцу как тому, что дает жизнь всему живому - всем микро и макроформам жизни.

Согласно тем же священным писаниям, делая один раз практику Сурья Намаскар, человек получает результаты, равные нескольким благочестивым деяниям.

Один цикл упражнений Сурья Намаскар по эффективности сильнее, чем неделя обычной утренней зарядки.

Регулярное выполнение Сурья Намаскар избавляет от бедности. В Ведах сказано: "Тот, кто совершает Сурья Намаскар ежедневно, не будет знать бедности в течение 1000 рождений".

То есть вы поняли, да? Каждое утро делаем Сурья Намаскар и богатеем. По мне так отличная мотивация, чтоб не придумывать ежедневно отмазки типа "ну ладно, сейчас лень, позанимаюсь завтра".

А вдобавок к настрою на богатство мы еще будем настраиваться и на правильный день. Ведь когда с утра уже позанимаешься хоть чем-то - сразу хочется и в остальном не косячить - правильно питаться, чисто мыслить и поддерживать голову и тело в порядке.

По крайней мере у меня всё именно так. Если встала с утра и что-то вредное съела - то кажется весь день перечеркнула, и уже нет мотивации ни на что. А правильное утро задаёт тон всему дню. Так что лично я включаю Сурья Намаскар в свою утреннюю рутину.

Ну а для тех, кто не сильно в курсе, как оно вообще делается, вот небольшая шпаргалочка:

Кто со мной?

Из сети
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 19:11 от Джина »

5 СПОСОБОВ ПРОСНУТЬСЯ В 7 УТРА И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 441
Последний ответ 11 Августа 2017, 23:51
от KOSHA
Яблочная метла, которая почистит организм с утра!

Автор Леонидовна

Ответов: 6
Просмотров: 356
Последний ответ 28 Декабря 2019, 04:07
от Врагунесдаетсяваряг
Работаешь с 9 утра? Тогда твоя жизнь в опасности!

Автор Нина

Ответов: 13
Просмотров: 829
Последний ответ 21 Сентября 2015, 17:39
от Ясень
8 дел, которые стоит выполнить до восьми утра

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 439
Последний ответ 11 Февраля 2020, 16:08
от Алексеевна
Яблоко лучше будит,чем кофе с утра.