Лента 25 Октября 2020, 01:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1:
  • Вишенка:  :flightkiss: :190: :flightkiss:
  • Сентябрь:  :190:
  • Кактус: приветики)) хорошего дня))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :116:
  • La Peregrina: Утро доброе, Белки! Удачного Вам дня!
  • Сентябрь:  :264:
  • Кактус: Доброе утречко)) хорошего дня)  :116:
  • Джина: Начинаем Угадайку!
  • Джина: Добрый вечер!  :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вторая волна.  (Прочитано 634 раз)

05 Июля 2020, 10:37
Прочитано 634 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
2
Реклама:

Врач предупредил об опасности второй волны коронавируса из-за ОРВИ
Новую волну заражения коронавирусом стоит ждать в ноябре-декабре, нужно серьезно готовиться к ней, потому что она может быть осложнена сезонной вспышкой ОРВИ с похожими на COVID-19 симптомами, сообщил в интервью РИА Новости экс-глава всемирного профсоюза врачей WMA профессор Леонид Эйдельман.
РИА Новости

05 Июля 2020, 13:17
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
(Изображение удален из цитаты.)

Врач предупредил об опасности второй волны коронавируса из-за ОРВИ
Новую волну заражения коронавирусом стоит ждать в ноябре-декабре, нужно серьезно готовиться к ней, потому что она может быть осложнена сезонной вспышкой ОРВИ с похожими на COVID-19 симптомами, сообщил в интервью РИА Новости экс-глава всемирного профсоюза врачей WMA профессор Леонид Эйдельман.
РИА Новости

блин... да как же так... мне надо осенью полетать по рабочим делам и по семейным.. а тут такая засада..  заеду куда то а потом не выеду вдруг.. или не вернусь домой..

05 Июля 2020, 13:34
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я в начале декабря тоже намылилась слетать в Москву.  :193: к сентябрю вакцину обещали, прививаемся и едем!
Я буду прививку делать, уже решила.

05 Июля 2020, 13:44
Ответ #3
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
Я буду прививку делать, уже решила.
?

05 Июля 2020, 13:59
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Тест на антитела положительный, но осенью буду повторять. Иммунитет нестойкий, много повторных случаев. Пока информации мало о вакцине, но если она даёт стойкий иммунитет хотя бы на 2 года, прививаться смысл есть.

05 Июля 2020, 14:20
Ответ #5
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
Джинуль, не знаю, я бы, наверное, не хотела в первых рядах оказаться...   быстро сделанная вакцина - это недостаточно проверенная вакцина..   вдруг потом перепончатые крылья вырастут)   :445: 

05 Июля 2020, 14:23
Ответ #6
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
Тест на антитела положительный, но осенью буду повторять. Иммунитет нестойкий, много повторных случаев. Пока информации мало о вакцине, но если она даёт стойкий иммунитет хотя бы на 2 года, прививаться смысл есть.
а при положительном тесте на антитела- и тем более

05 Июля 2020, 14:29
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
 :200: :200: :200:  :181: Пишут, что вторая волна может быть и пострашнее. Но мы будем надеяться на лучшее.

05 Июля 2020, 14:33
Ответ #8
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
сейчас куча лабораторий по всему миру работают над вакцинами от ковида - и в ближайшие пару лет мы получим десятки работающих и проверенных вакцин..  (я попробую пересидеть и дождаться.. но тут, конечно, как получится)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 14:35 от tatsli »

05 Июля 2020, 14:35
Ответ #9
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Вирус мутировал, пройдя через тысячи зараженных. Он сейчас совсем не тот, что в Китае. По идее, в вакцине должны учитываться изменённые свойства.

05 Июля 2020, 14:38
Ответ #10
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я сейчас не объективна, ты права.

05 Июля 2020, 14:47
Ответ #11
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
Вирус мутировал, пройдя через тысячи зараженных. Он сейчас совсем не тот, что в Китае. По идее, в вакцине должны учитываться изменённые свойства.
вот!  опять же- та вакцина, которая будет готова уже к осени, делалась на образцах, предоставленных Китаем  (это я где-то читала, сейчас уже и не найти- столько всякой информации по ковиду)

05 Июля 2020, 14:52
Ответ #12
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Все разработки по вакцине, конечно, засекречены. Это понятно-кто создаст ДЕЙСТВЕННУЮ вакцину, тот реально спасёт мир. Будем ждать.

05 Июля 2020, 15:51
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор
:200: :200: :200:  :181: Пишут, что вторая волна может быть и пострашнее. Но мы будем надеяться на лучшее.
да куда же страшнее... и так страшно было)

05 Июля 2020, 17:29
Ответ #14
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Конечно страшно. Особенно тем, кто реально с этим столкнулся. Хочется сказать тем, кто думает,  что это сказки: да вирусу плевать, что вы о нем думаете, он вовсе не думает. Он просто есть.