Лента 28 Октября 2020, 16:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Приветики)) с понедельничком)) я сегодня с утра так хотел что бы была пятницу))  :446:
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1:
  • Вишенка:  :flightkiss: :190: :flightkiss:
  • Сентябрь:  :190:
  • Кактус: приветики)) хорошего дня))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :116:
  • La Peregrina: Утро доброе, Белки! Удачного Вам дня!
  • Сентябрь:  :264:
  • Кактус: Доброе утречко)) хорошего дня)  :116:
  • Джина: Начинаем Угадайку!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Чизкейк Нью-Йорк  (Прочитано 302 раз)

25 Июня 2020, 13:31
Прочитано 302 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:
Чизкейк Нью-Йорк

Фудблогер Настя Ганджа делится рецептом, о котором ее часто спрашивают фоловеры - чизкейк из книги Pierre Herme "Pastries". Большое количество моих подписчиков в инстаграме на вопрос "Какой рецепт вы бы хотели увидеть в ближайшем будущем?" ответили, что их интересует рецепт чизкейка. Замечательный выбор, хочу сказать. В меру сладкий, нежный как облачко, на вкусной хрустящей основе - один из моих любимых десертов. Вы просили - я рассказываю.

Важно: все ингредиенты должны быть комнатной температуры! На чизкейк весом 1 кг вам понадобится форма 18 см в диаметре.

Ингредиенты (На 4 чел.)

●  песочного печенья (домашнего производства или магазинное) 150 г

●  растопленного сливочного масла 75 г

Творожная масса:

●  сыра "Филадельфия" (или другого крем-сыра) 500 г

●  сахара 150 г

●  муки 25 г

●  яиц 125 г

●  желтков 20 г

●  жирных сливок (минимум 30% жирности) 35 г

Как приготовить Чизкейк Нью-Йорк рецепт пошаговый

1.

Печенье перемолоть в крошку. Масло растопить на медленном огне и влить в крошки. Перемешать до полного соединения.

2.

Духовку разогреть до 160° С. Дно формы 18 см застелить пергаментом. Утрамбовать печенье на дно, образуя основу для будущего чизкейка. Печь основу в течение 15-20 мин до румяности. Дать полностью остыть.

3.

Крем-сыр сбивать с сахаром и мукой в ​​течение 2-3 мин. В отдельной посуде яйца смешать со сливками. Влить в крем-сыр и взбить до объединения. Долго взбивать нельзя, а еще лучше просто перемешать венчиком, чтобы объединить все ингредиенты между собой. Если у вас есть стационарный миксер, то лучший вариант - замешивать творожную массу насадкой "весло".

4.

Духовку разогреть до 90° С и сделать водяную баню (я ставлю решетку, а под неё сосуд с 1 л воды). Вылить творожную массу на основу для чизкейка. Слегка постучать формой о стол, чтобы разровнялась поверхность и вышли пузырьки воздуха. Форму можно завернуть предварительно в фольгу, но я пеку обычно без нее, так как температура выпечки и так низкая.

5.

Печь в течение 3:00. У готового чизкейка края хорошо схватились, а серединка слегка дрожит, словно желе, если потрогать. Оставить чизкейк в духовке, пока полностью не остынет, затем поставить в холодильник минимум на 3-4 часа.

6.

Хорошо пропеченный чизкейк должен сам отстать от формы, как на фото. Открыть форму и осторожно перенести десерт на тарелку для подачи. Совет: если чизкейк плохо отходит от формы, нагрейте стенки формы с помощью газовой конфорки. Тогда он легко вынется, а края останутся ровными. Украсить по желанию.

Чтобы аккуратно нарезать чизкейк, рекомендую использовать горячий нож (нагреть с помощью конфорки).

Приятного аппетита!

Bufet.net

Мороженое "Малиновый чизкейк"

Автор Фантазия

Ответов: 0
Просмотров: 458
Последний ответ 01 Июня 2018, 16:23
от Фантазия
Десерт "Клубничный чизкейк"

Автор Фантазия

Просмотров: 584
Последний ответ 12 Июня 2018, 18:18
от Фантазия
Творожная запеканка без муки (почти чизкейк)

Автор lenanika

Просмотров: 581
Последний ответ 01 Сентября 2017, 19:33
от lenanika
Нежнейший чизкейк на радость вашей талии

Автор Леонидовна

Просмотров: 295
Последний ответ 18 Июня 2019, 07:48
от Леонидовна
Бесподобно вкусный мандариновый чизкейк