Лента 24 Сентября 2020, 07:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  Так не успеешь оглянуться-он опять приходит :264:
  • Кактус:  так был же недавно?))  :181: приветики всем)  :romashka7:
  • Сентябрь:   Трям))  :flightkiss: Скоро Новый год! :181:
  • Кактус: приветики))) хорошего дня)) до вторника добрались))
  • Сентябрь: Трям) :67:
  • Кактус: приветик всем)) с понедельничком))  :116:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! Всем хорошего настроения! :82fc1:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус: доброе утро)) хороших выходных))  :b796c:
  • Сентябрь:  :70: трям)
  • Кактус: приветики всем))  :b796c:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кто украл сумку?  (Прочитано 716 раз)

24 Июня 2020, 21:02
Прочитано 716 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
2
Реклама:

Тетя Адельхайд, которая ждала своего знаменитого племянника недалеко от сберегательной кассы, бросилась ему навстречу, не скрывая своего нетерпения. Какая-то женщина только что вырвала у нее сумочку с деньгами и тотчас же исчезла.

- Скорее всего она скрылась в самой сберегательной кассе, - заметил инспектор Варнике. - Попробуем ее найти.

И в самом деле, тетя Адельхайд сразу увидела свою сумку, которая стояла на скамейке между двумя женщинами. Она была раскрыта. Когда инспектор бросил внимательный взгляд на сумку, обе женщины, заметив это, встали и прошли в другой конец комнаты. Сумочка осталась на скамье.

- Но я не знаю, которая из них украла мою сумку. Я не успела ее разглядеть, - сказала тетя.

- Ну, это пустяки, - ответил Варнике. - Допросим обеих, но думаю, что сумку у тебя украла та, у которой...

Кого обвинил инспектор Варнике?

24 Июня 2020, 21:18
Ответ #1
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
о! загадочки! здоровско :romashka7:

25 Июня 2020, 21:46
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Правильно! А вот еще:

Рассеянная секретарша.

Доктор Меридит спустился в ресторан отеля и сразу же заметил за одним из столиков своего давнего приятеля адвоката Джонса. Тот был явно чем-то расстроен. «Послушайте, старина, неужели в это чудное утро у вас есть повод грустить?» — поинтересовался Меридит. Джонс хмуро ответил: «По-видимому, мне придется сегодня же уволить мою секретаршу. До сих пор она работала безукоризненно, но ее последний проступок непростителен! Только послушайте! Отправляясь в командировку, я дал ей ключ от кабинета и попросил пересылать сюда всю корреспонденцию. Я жду письмо от важного клиента! В течение двух дней вестей от Мэри не было, и я позвонил ей. Мэри сказала, что я забыл оставить ключ от почтового ящика. Я тут же выслал ключ на мой рабочий адрес, но от Мэри по-прежнему нет писем. Ума не приложу, что помешало ей на этот раз…»

Доктор Меридит улыбнулся: «Дорогой Джонс, я думаю, вам придется извиниться перед Мэри!»

Почему?

25 Июня 2020, 22:25
Ответ #3
Онлайн

tatsli

Модератор раздела