Лента 09 Июля 2020, 23:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Хорошего всем вечера! :190: Павел Соколов ~ Cкоро осень
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: В глобальном примерно так:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  Здарова!!! :24: :24: :24: это-ДА!!! :446: А  в глобальном смысле? :156: :446:
  • Джина: Привет! Похолодания она ждет, хоть до 35.  :186:
  • Васян: щас загадку прислали: -чего ждёт шопа с ручкой? :156: :446:
  • Васян: тока шо с работы....с работ вернее.. :156: Всем привет!! :24: :159: как вы там?все жывы? :156:
  • Васян:  Юг-Газтеплосервис  :156: ... :446: Здарова!!! :159:
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1:
  • Кактус: приветики всем)  :116:
  • Кактус:  хороша секретарша))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Алена Рапунцель сделала важное заявление по поводу своего участия в «Доме-2»  (Прочитано 423 раз)

21 Июня 2020, 16:54
Прочитано 423 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Алена Рапунцель сделала важное заявление по поводу своего участия в «Доме-2»

Девушка заявила, что готова покинуть проект только в статусе жены

23-летняя звезда шоу «Дом-2» Алена Рапунцель сделала важное заявление по поводу своего дальнейшего участия в телепроекте. В последнее время все чаще звучит мнение, что девушка должна покинуть съемочную площадку. Накануне по этому поводу высказался ведущий Влад Кадони. Однако Алена дала понять, что ее недоброжелатели этого не дождутся. По словам Рапунцель, она пришла на «Дом-2», чтобы построить любовь, и уйти с шоу она готова только в статусе жены, а не матери-одиночки.

«Я считаю, что я здесь должна остаться. Я здесь строю любовь, я никогда не строила фикции, всегда была искренней. Да, были ошибки. Я не боюсь показать, что могу быть неправильна. Но моя цель — чтобы я вышла отсюда не матерью-одиночкой, а счастливой женщиной, женой», — заявила Рапунцель.

После расставания с Ильей Яббаровым она строит отношения с 21-летним Максимом Колесниковым. Другие участники «Дома-2» относятся к этому довольно скептически, считая, что Алена использует Макса исключительно для плоских утех. Кроме того, конфликты случаются и в самой паре. Не так давно Рапунцель и Колесников чуть не расстались из-за того, что Максим посетил вечеринку на пределами периметра, на которой присутствовали малолетки. Однако теперь непонимания, к счастью, остались в прошлом.

«В наших отношениях с Максимом я призналась в том, что у меня действительно есть много параной, на которых я ссылаюсь и отвергаю от себя мужчин. В этих отношениях я не хочу этого делать, и я готова меняться, и я верю Максу», — заверила Рапунцель.
ссылка

23 Июня 2020, 17:03
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Значит еще долго будем видеть ее на проекте. Кому нужна портовая оторва в жены ? Где найти такого камикадзе ?

Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1039
Последний ответ 26 Июня 2015, 10:52
от Нина
Чуть было не стряслась беда в «Доме» - чуть было Рапочка со стройки не свалила!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 378
Последний ответ 18 Ноября 2018, 13:05
от Врагунесдаетсяваряг
В "Доме-2" нет сценария!

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 1063
Последний ответ 08 Марта 2013, 22:03
от Любовь Павловна
/ "Хозяйка" в доме!!!

Автор Лайм

Просмотров: 838
Последний ответ 26 Августа 2014, 13:27
от Лайм
Ольга Григорьевская, она же Ольга Рапунцель, она же Ольга Должанская и Клубничка

Автор vikbur

Ответов: 2
Просмотров: 1490
Последний ответ 24 Сентября 2015, 09:56
от Ясень