Лента 10 Июля 2020, 00:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Хорошего всем вечера! :190: Павел Соколов ~ Cкоро осень
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: В глобальном примерно так:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  Здарова!!! :24: :24: :24: это-ДА!!! :446: А  в глобальном смысле? :156: :446:
  • Джина: Привет! Похолодания она ждет, хоть до 35.  :186:
  • Васян: щас загадку прислали: -чего ждёт шопа с ручкой? :156: :446:
  • Васян: тока шо с работы....с работ вернее.. :156: Всем привет!! :24: :159: как вы там?все жывы? :156:
  • Васян:  Юг-Газтеплосервис  :156: ... :446: Здарова!!! :159:
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1:
  • Кактус: приветики всем)  :116:
  • Кактус:  хороша секретарша))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Владимир Путин призвал чиновников пока не искать ему замену  (Прочитано 188 раз)

21 Июня 2020, 16:45
Прочитано 188 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Владимир Путин призвал чиновников пока не искать ему замену
Владимир Путин впервые после снятия ограничений самоизоляции встретился с корреспондентами «Россия 1» и рассказал о своей работе, грядущем голосовании по поправкам к Конституции и будущем страны.

Владимир Путин

Так, президент России не исключил того, что будет баллотироваться на новый президентский срок — но если будет принята соответствующая поправка в Конституцию.

«Я для себя еще ничего не решил. Я не исключаю возможности баллотироваться, если это возникнет. Посмотрим, там видно будет», — заявил лидер страны.

Он также ответил на вопрос о возможном преемнике — по мнению Путина, нужно больше заниматься насущными делами, а не думать абстрактно.

«Знаете, я сейчас скажу абсолютно откровенно: если этого не будет, года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо нормальной ритмичной работы на очень многих уровнях власти начнется рысканье глазами в поисках возможных преемников. Работать надо, а не преемников искать, — считает президент.

Владимир Владимирович также призвал людей прийти и проголосовать за принятие новых поправок. По его мнению, нынешняя конституция принималась в условиях внутриполитического кризиса, а сейчас каждый человек может принять взвешенное решение, отталкиваясь от своих убеждений и желаний.
ссылка

21 Июня 2020, 17:05
Ответ #1
Оффлайн

bаte

Владимир Владимирович также призвал людей прийти и проголосовать за принятие новых поправок.

То есть, путин призывает к изменению конституционного строя?
Это тяжкое преступление :189:

21 Июня 2020, 17:35
Ответ #2
Онлайн

Кактус

Администратор
То есть, путин призывает к изменению конституционного строя?
Это тяжкое преступление :189:
(Изображение удален из цитаты.)
Путин предлагает внести поправки в конституцию после народного голосования... молодец))

21 Июня 2020, 17:51
Ответ #3
Оффлайн

bаte

Путин предлагает внести поправки в конституцию после народного голосования... молодец))
Все его поправки, это попытка узаконить своё пожизненное правление.
Понимает, потеряй он власть и его тут же будут судить.
На подельников надежд никаких, помнит судьбу Милошевича.

21 Июня 2020, 22:42
Ответ #4
Оффлайн

КАПРИЗ

Дай Бог Путину здоровья и сил,буду голосовать за него 

22 Июня 2020, 05:31
Ответ #5
Оффлайн

Леонидовна

Я тоже буду голосовать за него! Вообще считаю что любое ограничение сроков правления нужно отменять!

22 Июня 2020, 22:06
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
они  утверждены и подписаны еще в марте. конституция в новой редакции уже продается. что ты ваньку валяешь и прикидываешься?

Я тоже буду голосовать за него! Вообще считаю что любое ограничение сроков правления нужно отменять!
монаршество не ввести?

22 Июня 2020, 22:33
Ответ #7
Онлайн

Кактус

Администратор

23 Июня 2020, 05:50
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
это в следующем голосовании уже..
И ты так же радостно будешь возопить -какое счастье, какой молодец, к счастью народ ведет?

25 Июня 2020, 12:47
Ответ #9
Онлайн

Кактус

Администратор
И ты так же радостно будешь возопить -какое счастье, какой молодец, к счастью народ ведет?
еще не решил))) но монаршество в Англии и Люксенбурке не самые плохие примеры))

25 Июня 2020, 12:51
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
еще не решил))) но монаршество в Англии и Люксенбурке не самые плохие примеры))
Рукалицо