Лента 21 Сентября 2020, 22:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь: Трям) :67:
  • Кактус: приветик всем)) с понедельничком))  :116:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! Всем хорошего настроения! :82fc1:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус: доброе утро)) хороших выходных))  :b796c:
  • Сентябрь:  :70: трям)
  • Кактус: приветики всем))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сказка про современного питона  (Прочитано 112 раз)

21 Июня 2020, 06:48
Прочитано 112 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
СКАЗКА ПРО СОВРЕМЕННОГО ПИТОНА

Отметил для себя, что если каких-нибудь полгода назад, встретив красивую, стройную девушку я мог быстро оценить свои шансы на успех, и подкатить, т.е. подойти и познакомиться, завести легкомысленные отношения, то сегодня, увидев подобное создание, я подумал, а ведь это чья-то дочь.

Раньше подобных мыслей не возникало. В связи с этим короткая сказка на длинную северную ночь.

- Вы слышите меня, бандерлоги?
- Мы слышим тебя, Каа, - пролепетали в трансе намагниченные бандерлоги.
- Пошли прочь... Убирайтесь.... Не понятно? Вон!!!

....
- Да что с тобой, Каа? - удивился Маугли. - Ты стал похожим на сморщенного трубочника из ручья!!! Пошли, пошалим?! Давай набросаем колючек под хвост красного носорога и будем дразнить его из ветвей? А давай забросим бурундука на секвойю?! Или давай взорвем пьяные непальские огурцы перед носом спящей Багиры?

- Ша, человеческий детеныш, - тихо прошелестел Каа, расправляя кольца. - Послушай меня и скажи, знакомо ли тебе такое чувство? Когда ты начинаешь понимать, что мудрости в тебе стало больше, чем веселья.

Когда твое слово решает больше, чем твое дело, но это всего лишь слово?

Когда ты познал мир и тебя нечем в нем удивить.

Когда хочется просто лежать, вместо того, чтобы поедать антилопу на обед? Лежать и смотреть на плывущие облака.

- Нет, мудрый питон, такое чувство мне незнакомо! - ответил Маугли. - Что это?

- Это старость, Маугли, - прошептал питон, закрыв глаза.

- Старость?! - рассмеялся Маугли. - Да ты издеваешься надо мной? Ты конечно мудр и хитр, но ты не стар!

- Я еще способен придушить пару сотен рыжих псов из дикого леса, - согласился Каа. - Мое слово еще закон для змей и крокодилов. Я еще могу быть яростен и яростью этой захлестнуть окрестные джунгли...

Но... мне лень. Мое время ушло. Уже другие питоны поднимают свои головы и я разрешаю им в сезон любви выбирать самых красивых змей. И делаю вид, что ничего не замечаю. Хотя раньше все самые прекрасные самки всегда были только моими...

Я состарился, Маугли, сотни прожитых лет дают о себе знать. Теперь мне просто хочется лежать в тени чампы, а иногда выползать на солнце. И пусть кто-нибудь приносит мне корм. За это я оставлю его в живых. Ведь я все таки змей и ничто хладнокровное мне не чуждо.

ссылка

Сказка о царевне Лягушке ( на новый лад в стихах)

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 627
Последний ответ 23 Апреля 2015, 17:02
от Нина
Хроники ехидного дракона. Сказка для взрослых

Автор Кактус

Ответов: 5
Просмотров: 392
Последний ответ 26 Марта 2017, 13:00
от lenanika
....сказка на ночь с неожиданным концом ☺