Лента 26 Ноября 2020, 20:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Всем - хорошего вечера! :190: Олег Ухналев ~ И не то, чтобы "да", и не то, чтобы "нет"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус: приветики всем)))  :190:
  • Джина: Варяжка, давай ответ на Угадайку! Хоть себя назови, а остальных потом как-нибудь!
  • Джина: Бабочки хорошие, да. Но прозрачные.  :181: :b796c:
  • Сентябрь:  Подозрительные типы)Бабочки какие! :392:
  • Джина: С дежурства пришла, а они тут как тут
  • Джина: Это капец, дядьки второй день над окном висят и шкрябают по бетону без устали.
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1:
  • Джина: Ага! Сама офигела.  :vini2: они оказывается  швы между панелями замазывают. Все ничего, но они сначала мажут, а потом машинкой полируют или как это называется. Жужжат одним словом.  :189:
  • Сентябрь:  Я бы от неожиданности онемела..) Здрасьти! :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вдова Иосифа Кобзона госпитализирована с коронавирусом  (Прочитано 239 раз)

21 Июня 2020, 05:52
Прочитано 239 раз
Оффлайн

Леонидовна

0
Реклама:
Вдова Иосифа Кобзона госпитализирована с коронавирусом
Вдова Иосифа Кобзона заразилась коронавирусной инфекцией. Нелли Михайловна доставлена в клинический госпиталь Лапино. Женщина находится под тщательным наблюдением врачей.

Иосиф и Нелли Кобзон

Родные 69-летней Нелли Кобзон не понимают, где она могла подцепить инфекцию COVID-19. Семья оберегала вдову Иосифа Давыдовича — следила, чтобы она не выходила из дома. Однако Нелли Михайловна все же заразилась коронавирусом. «Сейчас она под наблюдением у Марка Курцера», — рассказал «СтарХиту» источник из больницы.

Еще совсем недавно Кобзон заявляла, что чувствует себя прекрасно. Нелли Михайловна делилась хорошим настроением — поклонники даже заподозрили ее в новом романе. «Если бы у меня появился возлюбленный, кто его знает, я бы, может, и не возражала. Но пока его нет», — прокомментировала слухи вдова Иосифа Давыдовича.

Отметим, что после смерти мужа Нелли Михайловна перестала делиться подробностями своей жизни. Теперь все свободное время она посвящает фонду, который основал Иосиф Давыдович. Вдова артиста не раз отмечала, что с удовольствием продолжает дело супруга. «У мужа, наверное, была миссия на земле — делать добро. Он действительно предлагал людям свою помощь, даже когда они его об этом не просили», — подчеркивала Кобзон.

Женщину во всем поддерживают дети и внуки. По словам Нелли Михайловны, часто и друзья, и коллеги Иосифа Давыдовича предлагают свою помощь. «Они невероятно ко мне внимательны, оберегают меня от всего. Вы знаете, люди действительно настолько хорошо относились к моему супругу, что эта любовь перешла на меня, за что я ему опять же очень благодарна», — признавалась вдова певца.
ссылка