Лента 23 Ноября 2020, 23:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Варяжка, давай ответ на Угадайку! Хоть себя назови, а остальных потом как-нибудь!
  • Джина: Бабочки хорошие, да. Но прозрачные.  :181: :b796c:
  • Сентябрь:  Подозрительные типы)Бабочки какие! :392:
  • Джина: С дежурства пришла, а они тут как тут
  • Джина: Это капец, дядьки второй день над окном висят и шкрябают по бетону без устали.
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1:
  • Джина: Ага! Сама офигела.  :vini2: они оказывается  швы между панелями замазывают. Все ничего, но они сначала мажут, а потом машинкой полируют или как это называется. Жужжат одним словом.  :189:
  • Сентябрь:  Я бы от неожиданности онемела..) Здрасьти! :190:
  • Джина: Всем здрасьти!  :190:
  • Джина:  :181: После урагана у нас фасад ремонтируют. Подхожу сейчас к окну, а там люлька висит с дядьками. Я машинально: Здрасьти! Они мне: Здрасьти!  :181: муж из соседней комнаты: Ты с кем там здороваешься?! 5 этаж  :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Умер экс-глава Чувашии  (Прочитано 382 раз)

18 Июня 2020, 22:40
Прочитано 382 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
2
Реклама:

Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев умер в возрасте 58 лет. Об этом стало известно «Интерфаксу» со ссылкой на источник в администрации главы республики.

По информации источника, Игнатьев был болен коронавирусом. Он умер в больнице, куда его госпитализировали накануне. Официального подтверждения этой информации пока нет, подчеркивает агентство.

Михаил Игнатьев занимал пост главы республики Чувашия с 2010 по 2020 год. 29 января он был уволен президентом России Владимиром Путиным в связи с утратой доверия.

До увольнения он дважды оказывался в эпицентре скандала из-за своего поведения. Сначала политик призвал региональных журналистов «мочить» коллег, которые критикуют власть, но позднее извинился за свои слова. Через неделю в сети была опубликована видеозапись, как чиновник «дрессирует» офицера МЧС и заставляет прыгать за ключами новой пожарной машины.

19 Июня 2020, 00:07
Ответ #1
Оффлайн

bаte

Как-то не по себе стало от этой новости, неужели  и правда вирус так страшен?

19 Июня 2020, 00:36
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

19 Июня 2020, 06:09
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

и что?

еще один ука едрос сдох ДО оветской пенсии

19 Июня 2020, 07:42
Ответ #4
Оффлайн

Леонидовна

Соболезнование семье умершего. Пусть земля будет пухом.

19 Июня 2020, 10:26
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Ха. Этот подал в суд на путина за увольнение. Есть мнение, что ему по просту помогли

19 Июня 2020, 10:42
Ответ #6
Оффлайн

Леонидовна

Кому он сдался то?! Не воровал поди...

19 Июня 2020, 11:26
Ответ #7
Оффлайн

bаte

Как человека мне его жаль конечно, но если он состоял в ЕДРе и  голосовал на воровство наших будущих пенсий, тогда, как говрится - умер максим , да и хрен сним.
Земля секловатой, запутенцев  мне нисколько не жалко, чем больше их подохнет, тем нам легче дышать будет.
Белочки, дико извиняюсь за столь злобный пост :190:

19 Июня 2020, 11:57
Ответ #8
Оффлайн

Леонидовна

запутенцев  мне нисколько не жалко, чем больше их подохнет, тем нам легче дышать будет.
Кому вам? Иностранным агентам?

19 Июня 2020, 12:17
Ответ #9
Оффлайн

bаte

У путеных-соловьёвых дачи-виллы и счета на западе, а иностранный агент, с ипотекой и кредитом в российском сбербанке,  почему-то я?

19 Июня 2020, 12:20
Ответ #10
Оффлайн

Леонидовна

почему-то я?
Поклонников Навального и Ходарковского я автоматически считаю иностранными агентами. И по какому праву вы пользуетесь благами моей страны?

19 Июня 2020, 12:25
Ответ #11
Оффлайн

bаte

Я плачу все налоги, то есть, формирую бюджет моей страны.
Из моих налогов путены и остальная банда ворурет, почему-то  приобретает виллы на западе.

У меня есть к ним вопросец, почему не в Крыму или они фашизм так любят? Сдаётся мне, второе :24:

19 Июня 2020, 12:30
Ответ #12
Оффлайн

Леонидовна

У нас свобода.Где хотят там и покупают. Есть предатели живущие внутри страны , есть патриоты страны имеющие недвижимость за рубежом.

19 Июня 2020, 16:39
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Кому вам? Иностранным агентам?
Нормальным простым людям России

19 Июня 2020, 16:40
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

У нас свобода.Где хотят там и покупают. Есть предатели живущие внутри страны , есть патриоты страны имеющие недвижимость за рубежом.
Оборжаться.патриот роднина с американским гражданством. Как и осльные патриоты-путриоты, ограбившин народ и страну