collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Михаил Ширвиндт показал аморальный Алтай  (Прочитано 656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Михаил Ширвиндт показал аморальный Алтай

Телеведущий попробовал блюда традиционной местной кухни, а также побывал в популярных туристических местах


Михаил Ширвиндт отведал алтайского марала


Михаил Ширвиндт отдохнул на Алтае и он, безусловно, не оставил его равнодушным. По этому поводу телеведущий сделал выпуск на своем YouTube-канале.

- Вы думаете, если я иду от реки, значит я буду готовить рыбу? – с таких слов начинает свой выпуск Михаил Ширвиндт.

АМОРАЛЬНЫЙ АЛТАЙ.
(кликните для показа/скрытия)


На Алтае готовят марала по-алтайски. Как природа отдыхает на детях? Горный Чемал, остров Патмос и Чемальская ГЭС: все закрыто. Какой як водится в алтайских горах? На сладкое - сагудай и горячий салат с папоротником

Но на самом деле все оказалось не так: вместе с шеф-поваром Евгением ведущий решил приготовить, пожалуй, главный алтайский деликатес – марала. Причем по словам Михаила, сам он даже не собирался пробовать будущее блюдо.

- Я – аморальный человек, - говорит Ширвиндт.

По задумке повара, у них должен был получиться «Марал по-алтайски» или, проще говоря, маралятина с овощами. А пока ведущий ждал главное блюдо, ему и его команде принесли «легкий перекус».

- Даже сказать нечего. «Легкий перекус», - описал автор «аперитив» из рыбы и колбасок.

Но вот дальше произошло то, о чем слукавил Ширвиндт в самом начале выпуска – ему принесли маралятину и он ее попробовал и судя по комментариям, от блюда он остался в восторге.


Михаил Ширвиндт отведал алтайского марала


Но не только своей уникальной кухней славится Горный Алтай. В первую очередь, конечно же, своими красотами и активным туризмом. В первую очередь Михаил решил посетить остров Патмос, который известен тем, что на нем расположен храм Иоанна Богослова. Вообще, это одно из самых популярных мест у приезжих. Попасть на остров можно совершенно бесплатно. Но так уж совпало, что в этот раз вход был закрыт. Так что снять изнутри не получилось, а только с высоты.

- Легенда гласит о том, что Иоанну Богослову приснился сон, в котором он видел два парящих храма со святыми ликами. Один храм построили на острове Патмос в Греции, а второй привиделся ему здесь, на Алтае, на острове, который тоже назвали Патмос и расположен он на реке Катунь. Красота потрясающая! – рассказывает Михаил Ширвиндт.




Помимо этого ведущий побывал на Чемальской ГЭС, а также сбросил своего оператора с тарзанки. Сам не рискнул.

На ужин у творческой команды был Сугудай из тайменя (маринованная сырая рыба), а также горячий салат с говядиной и маринованным папоротником, собранным здесь же в алтайском лесу.

- Лучше всего его собирать весной, когда он еще молодой, - рассказывает шеф-повар Дмитрий.

Оба блюда также понравились журналистам. Поездкой все остались довольны.

ИСТОЧНИК KP.RU
« Последнее редактирование: 09 Июня 2020, 11:56 от Леонидовна »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
тьфу. все б им животных убивать. и ведь героями себя чувствуют , выходя на безоружного морала с ружьем. тьфу мерзкие ушлепки.