Лента 18 Сентября 2020, 19:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))
  • Сентябрь:  :264:
  • bаte: Белочки, привет!!! :190:
  • La Peregrina: Белки, доброй всем пятницы! :82fc1: Удачного дня и отличных выходных!  Дни сентября - Николай Караченцов, Галина Журавлева (Журга)
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Виктор Королев ~ Хулиганка
  • Коварный искуситель:  Джина, мои поздравления!!!
  • La Peregrina: Дорогие Наташеньки, с Днем Ангела! Михаил Шуфутинский ~ Натали

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Салат из редиски: легкий, обладает потрясающими вкусовыми качествами  (Прочитано 385 раз)

31 Мая 2020, 14:53
Прочитано 385 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:
Салат из редиски: легкий, обладает потрясающими вкусовыми качествами

Хочу поделиться с вами классным рецептом: как можно быстро и просто приготовить соблазнительно аппетитный салат с творогом и овощами. Салат из редиски легкий, обладает потрясающими вкусовыми качествами, принесет пользу организму, а еще — это идеальный вариант диеты для похудения. На приготовление овощного блюда у вас уйдет не очень много времени и минимум финансовых затрат. Просто, вкусно, легко и доступно каждому!

Ингредиенты:

✓ один пучок редиски

✓ зеленый лук 5-6 шт.

✓ яйцо 1-2 шт.

✓ творог 1-2 ст. л.

✓ сметана по вкусу

✓ майонез по вкусу

✓ соль по вкусу

✓ зелень свежего укропа

Пошаговый рецепт

Для приготовления овощного салатика, редиску хорошенько моем и нарезаем тонкими кружочками.

Затем зеленый лук очищаем, моем и мелко нарезаем.

Два куриных яйца отвариваем в подсоленной воде. Остывшие яйца очищаем и мелко нарезаем (если яйца для салата использовать домашние, тогда он красивого желтенького цвета).

Зелень свежего укропа моем и мелко нарезаем (мне нравится, когда укропа в салате много: мне кажется, так вкуснее).

Приступаем к сборке салатика. В красивый стеклянный салатник переносим нарезанную редиску, лук, отваренные яйца, измельченный укроп, добавляем пару ложек творога (если в твороге есть крупные кусочки, то нужно их размять), соль по вкусу.

В отдельной посуде соединяем пару ложек сметаны и майонеза и перемешиваем. Заправка для салата готова.

Готовую заправку добавляем в салатник и все хорошенько перемешиваем.

Я заправляла салат сметаной и майонезом, но можно заправить чем-то одним по вашему вкусу. Если для салата используете майонезную заправку, то салат солите уже после того, как заправите, чтобы не пересолить.

Творог придает салату из свежих овощей сытности, плотности и вязкости. Количество ингредиентов зависит от того, какую порцию вы хотите приготовить. Но если вам какой-то овощ нравится больше, то добавьте его в салатик немного больше. Как вы уже увидели — салат очень простой в приготовлении и получается точно такой же, как на фото. Готовьте такое блюдо для легкого завтрака. И, как я уже говорила, это отличный вариант для похудения.

Видео: Как вкусно приготовить салат из редиски

Приятного аппетита!

Optim1stka

Салат "90-60-90"

Автор lenanika

Ответов: 1
Просмотров: 1428
Последний ответ 22 Января 2018, 14:17
от Леонидовна
Картофельный салат с копчёной скумбрией и яблоком "Искушение яблоком"

Автор lenanika