Лента 30 Ноября 2020, 01:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  :264:
  • La Peregrina: Белки, доброго вечера всем. Отличного пятничного настроения! Henryk Kuźniak ~ RAGTIME VABANK (2020)
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli: bate, спасибо :190:
  • bate: tatsli, да конечно привет  :190: Я от такой неожданности все знаки попутал)) Тебе, Татсли
    :23:
  • tatsli: bate:82fc1:  привет!
  • bate: Кактус, привет :puh16:, Привет, белочки :190:
  • Кактус: приветики всем))  :b796c:
  • Джина: Привет- привет!  :190:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Всем - хорошего вечера! :190: Олег Ухналев ~ И не то, чтобы "да", и не то, чтобы "нет"
  • Кактус: приветики всем)))  :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Жизнь- это серьезно. Но не очень. Цитаты из " Алисы"  (Прочитано 201 раз)

29 Мая 2020, 06:30
Прочитано 201 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
2
Реклама:

1. "- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально".

2. "- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются… "

3. "От горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!"

4. " План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение".

5. " Если в мире всё бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"

6. "Если разом осушить бутылку с пометкой «яд», то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание".

7. "Она придет в ярость, если я опоздаю! Она именно туда и придет!"

8. "Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь".

9. " Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"

10. " - Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь — это серьезно?
- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень…"

29 Мая 2020, 09:53
Ответ #1
Оффлайн

Галина3

Фильм мне нравится очень с Джони Деппом.