Лента 19 Сентября 2020, 05:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))
  • Сентябрь:  :264:
  • bаte: Белочки, привет!!! :190:
  • La Peregrina: Белки, доброй всем пятницы! :82fc1: Удачного дня и отличных выходных!  Дни сентября - Николай Караченцов, Галина Журавлева (Журга)
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Виктор Королев ~ Хулиганка
  • Коварный искуситель:  Джина, мои поздравления!!!
  • La Peregrina: Дорогие Наташеньки, с Днем Ангела! Михаил Шуфутинский ~ Натали

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 26 мая 2020  (Прочитано 330 раз)

26 Мая 2020, 05:07
Прочитано 330 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 26 мая 2020 :

1. Пары срочно собираются в ЗАГС. На консультацию отправились Анна Левченко и Валерий Блюменкранц, в четверг туда же едут Клавдия Безверхова и Максим Моргешнтерн. Интересно, кто дольше продержится вместе?

2. Алексей Безус считает, что таких интересных и харизматичных девушек, как Ирина Науми, больше на проекте нет. Только Ирине он совсем не интересен?

3. Как только вышел эфир шоу «Бородина против Бузовой» с Гобозовыми, Ольга Васильевна потребовала извинений от Влада Кадони и редакторов, как будто они виноваты, что родной сын не захотел с нею общаться?

4. Ксения Бородина после ремарок о её «войне» с Викторией Боня, заблокировала Рустама Солнцева. Слов для ответа не нашлось?

5. Юлия Жукова опасается знакомства с мамой Игоря Григорьева, особенно, если женщина увидит их ссоры на экране. Неужели ждать на шоу еще и родню Григорьева?

6. Анастасию Стецевьят хочет забрать с проекта Виталий Еворовский. Парень признался, что испытывает симпатию к блондинке, развивая по-прежнему свою карьеру модели в Китае. Виталий ждет открытия границ, чтобы увезти Стецевьят. Верим?

7. Алена Савкина рассказала, что у Ильи Яббарова пока мало опыта общения с сыном Богданом, ведь за пять часов, пока она была на съемках, Яббаров психовал и чуть не заработал невроз. Это не для фото ребенка взять на ручки?

8. Шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой» Татьяна Светлова пообещала, что на глазах зрителей взвесят Александру Черно. Весы проверят или опять все сомневаться будут?

9. Ирина Пингвинова занялась готовкой, так как у неё прошел токсикоз и появился аппетит, она признается, что уже появился животик и очень хочется привычной еды, которой нет на Сейшелах.

шлок

26 Мая 2020, 15:09
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Это какую отбитую голову без мозгов надо иметь, чтобы прятаться от бандюков с пистолетами в доме с тремя маленькими детьми? У них хоть кто-то там есть нормальный?! Или это голимый развод.

26 Мая 2020, 23:29
Ответ #2
Оффлайн

La Peregrina

Очередной спектакль! ОВ оставляла Чую Наро-Фоминскую хату с огромным долгом по коммуналке, а он, оказывается дожен был ей еще  и деньжат подкинуть по доброте душевной!

27 Мая 2020, 00:35
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Сашка занял и профукал деньги, за что и получил по башке. Отдавать нечем было изначально. Вопрос-кто ему их дал? Наивные бандюки все же редкость, я думаю. Какая блин деревня в Красноярском крае? Зимой? Там что, дома в ряд стоят для всех желающих? В реальной деревне любой чужак на виду, это я 100% могу сказать. Жил он у Али, я думаю, или вообще дома у мамы с папой. Все это брехня и разводилово. Фу.

27 Мая 2020, 00:54
Ответ #4
Оффлайн

La Peregrina

Похоже, они все сейчас в Москве. Вчера Алианка у себя в инсте рекламировала экопродукты, заказанные в Москве. Блин в Волгограде, наверное, свежий творог купить невозможно, обязательно с Саньком в Москву ехать
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 00:57 от La Peregrina »

27 Мая 2020, 01:07
Ответ #5
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2064
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина