Лента 19 Сентября 2020, 04:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))
  • Сентябрь:  :264:
  • bаte: Белочки, привет!!! :190:
  • La Peregrina: Белки, доброй всем пятницы! :82fc1: Удачного дня и отличных выходных!  Дни сентября - Николай Караченцов, Галина Журавлева (Журга)
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Виктор Королев ~ Хулиганка
  • Коварный искуситель:  Джина, мои поздравления!!!
  • La Peregrina: Дорогие Наташеньки, с Днем Ангела! Михаил Шуфутинский ~ Натали

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Выпьем за Орден почета" или орден почета Марии Захаровой.  (Прочитано 163 раз)

23 Мая 2020, 19:35
Прочитано 163 раз
Оффлайн

Лайм

2
Реклама:
Всем привет. Как там у Вас дела? Все хорошо, все работают, врачи с полными карманами денег от выплат ждут отдыха в Монако, индивидуальные предприниматели зарабатывают в разы больше, кафе и рестораны обогатились на доставке, да так, что продают свои бизнесы, но речь сегодня не об этом, а о другом прекрасном событии, за которое меня берет гордость - это орден Почета Марии Захаровой, которая лицо нашей страны на международной арене и все остальные страны нам завидую, об это и поговорим сегодня.

А пока, по традиции цитата:

Только нищее население может позволить себе президента сибарита, при котором трёхрублёвые маски стоят по 40 рублей и наш природный газ для населения стал стоить дороже, чем в Европе.
Что за зверь такой орден почета:

Орденом Почёта награждаются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.
Орден Почёта носится на левой стороне груди и при наличии других орденов Российской Федерации располагается после ордена «За морские заслуги».

И тут у меня самый резонный вопрос к каждому: Какие высокие достижения или благотворительные действия сделала Мария, да и какие ее действия позволили существенным образом улучшить жизни людей !!!!???

По-моему за прошедший месяц мы лишь услышали от Марии, что сраное быдло, которое ездит в плацкартном вагоне и спит там непонятно как, так и должно там ездить и не в коем случае не должно ехать, в так полюбившуюся Марии загнивающую Европу.

Объясните мне, это заслуга ? Заслуга - относиться к гражданам своей страны как к говну ?

Я лично считаю, что ее надо выгнать самой поганой метлой из МИДа и прекратить позорить нашу страну на международной арене, ведь люди в мировом сообществе не совсем идиоты....

А у нас орден дали! Вот и все...тушите свет....

Кстати говоря, не уважаемая Мария, а Вы знали, что в нашей стране есть и такая категория людей, которая не только в дешевом плацкарте никуда не ездит, она дальше своего дома редко выбирается и дома у них в 21 веке нет нормального душа и воды и туалета.
(Хороший Папа автор)

23 Мая 2020, 20:18
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Откуда ей это знать? Я, например, не знаю какая устрица на вкус.

23 Мая 2020, 23:04
Ответ #2
Оффлайн

Abay

Я тож на Машу в обиде...
Мягко_говоря!
Но, это не повод порочить действующую власть...
"Мне так кажется"...

23 Мая 2020, 23:06
Ответ #3
Оффлайн

Abay

ЗЫ. Устриц видел. В молодости; не употреБлял, я ж не хранцуз!!!

24 Мая 2020, 08:20
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

24 Мая 2020, 08:21
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Я тож на Машу в обиде...
Мягко_говоря!
Но, это не повод порочить действующую власть...
"Мне так кажется"...
Ты стебешся?