Лента 02 Июня 2020, 02:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  красиво)))  :romashka7:
  • Кактус: приветики))  :116:
  • Врагунесдаетсяваряг: Ничо се... пионы..
  • Джина:
  • Кактус: доброе утречко))  :b796c:
  • Джина: А, припарковалась у магаза, сразу вырулить потом не смогла.  :193:
  • Врагунесдаетсяваряг:  А чо случилося?  Я так про идиотов мужиков могу сказать. Дебилы конченын
  • La Peregrina: Белки, всем привет! :82fc1:  Доброй субботы! Пусть всё хорошее, что на сегодня задумано, обязательно сбудется! :190:
  • Джина: Наташа, сев за руль, узнала от повстречавшихся мужчин, что у овцы глаза на опе и что в дурдоме выходной.  Утром только прочитала и на тебе-в тему.  :181:
  • La Peregrina: Белки приветствую!  :82fc1: Всем доброй пятницы! Пусть будет день - счастливым, здоровье - хорошим, погода - солнечной!!! Замечательных предстоящих выходных!!! Будьте счастливы и любимы!!!  Татьяна ЧУБАРОВА ~ Капелька Тепла
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почти смешная и дикая история.  (Прочитано 169 раз)

19 Мая 2020, 23:07
Прочитано 169 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
1
Реклама:
Как один сбежавший с карантина заразил коронавирусом трех полицейских, двух врачей и одну любовницу
Наш корреспондент рассказывает случай из жизни. Он похож на анекдот. Но на деле — результаты плачевные
ЕЛЕНА ПОПОВА

Многие больные коронавирусом жалуются, что им на телефон устанавливают приложение, которое следит за каждым их шагом. За нарушения режима штрафуют.

Рассказываю случай из жизни.

Общий знакомый в Москве заболел коронавирусом. Вместо того, чтобы сидеть на карантине, он тут же сбежал на землю предков - в родной город.

Заболел он, как вы понимаете, в форме настолько легонькой, чтобы бегать, прыгать и наслаждаться всеми радостями жизни. Что и сделал по прибытии, немедленно завалившись к любовнице. Однако постоянно сидеть у милой женщины было скучно, это ж почти карантин. И наш друг решил собрать приятелей. Пообщаться.

Пришли трое. Обнялись. Стали выпивать. Разговор невольно зашёл за ковид. И тут дружбан на голубом глазу:

- Да я когда эту заразу подхватил, меня чуть не заперли. Еле вырвался к вам, родные мои.

Далее последовала сцена из «Ревизора». А потом друзья даже протрезвели.

- Ты что - охренел? - говорят. И давай его бить.

Били сильно. Сломали ребро. Соседи вызвали ментов. Прибежал участковый. Вызвал подкрепление. Приехали двое ментов на буханке. Погрузили в неё всех. А уже в отделении спрашивают:

- Вы чего его били?

- Да этот нехороший человек ковидный из Москвы приехал и нас заразил.

- Вы что - охренели? - говорят менты.

И тоже стали его бить. Свернули челюсть.

Вызвали скорую. Врачи приехали.

- Ну что тут у вас? - спрашивают.

- Да у нас тут придурок ковидный из Москвы.

- Вы что - охренели? - говорит скорая. - Вы почему не сказали, что у вас ковид. Мы без защитных костюмов и т. д. (непереводимая медицинская терминология).

В общем, погрузили всех, включая самого гастролера, собутыльников, ментов и врачей (позже к ним присоединилась любовница и ещё несколько человек) и повезли в обсервацию. Заболели почти все. Двое тяжело.

ИСТОЧНИК KP.RU