Лента 26 Сентября 2021, 18:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Выходные продлятся?  (Прочитано 478 раз)

10 Мая 2020, 21:33
Прочитано 478 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
1
Реклама:

Президент России Владимир Путин 11 мая проведет совещание, где будет обсуждаться возможность продления нерабочих дней после 12 мая, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«Завтра у президента запланировано совещание», — сказал Песков, отвечая на вопрос о новом решении президента по рабочему режиму граждан.

Ранее Путин объявил о продлении нерабочего времени до 11 мая, чтобы препятствовать распространению коронавируса.

В России выявлено почти 210 тысяч заражений коронавирусом, скончались 1 915 человек.

11 Мая 2020, 09:53
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Сколько каждый год болеют пневмонией и умирают от нее?

11 Мая 2020, 10:12
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Варяж, это страшная вещь, поверь. Мы оказались не готовы ни материально, ни кадрово, никак. Впереди вероятно вторая волна, поэтому пытаются выиграть время. Ты думаешь, почему строят и строят больницы? Чтоб они пустыми стояли?

11 Мая 2020, 10:18
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Варяж, это страшная вещь, поверь. Мы оказались не готовы ни материально, ни кадрово, никак. Впереди вероятно вторая волна, поэтому пытаются выиграть время. Ты думаешь, почему строят и строят больницы? Чтоб они пустыми стояли?
Я вообще не понимаю что происходит. Кроме одного - что медицину уничтожали и оптимизировали по американский стандарт . А стандарты эти по жизни говном оказались.

11 Мая 2020, 10:20
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
А издевательства над вравами   с выплатами им копеек -это за гранью. Путинская реальность во всей красе.
И ситуация еще раз доказала, что  советское было лучшим

11 Мая 2020, 10:33
Ответ #5
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Чтобы лечить больных с ковидом, отделения и Поликлиники должны быть лицензированы на работу с 4 уровнем патогенности. Этим требованиям ( весьма условно) соответствуют только инфекционные, ну может ещё туберкулезные больницы. Вот они и получат доплаты, остальные-нет, патамушта с ковидом не работают. На работу ходят? Так зарплату и получат. А уж кто там на приём пришёл? Соблюдайте правила безопасности. Вы их и так обязаны соблюдать.. :140:

Поделиться: