Лента 24 Сентября 2020, 15:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  Так не успеешь оглянуться-он опять приходит :264:
  • Кактус:  так был же недавно?))  :181: приветики всем)  :romashka7:
  • Сентябрь:   Трям))  :flightkiss: Скоро Новый год! :181:
  • Кактус: приветики))) хорошего дня)) до вторника добрались))
  • Сентябрь: Трям) :67:
  • Кактус: приветик всем)) с понедельничком))  :116:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! Всем хорошего настроения! :82fc1:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус: доброе утро)) хороших выходных))  :b796c:
  • Сентябрь:  :70: трям)
  • Кактус: приветики всем))  :b796c:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Совещание в бункере  (Прочитано 474 раз)

07 Мая 2020, 12:43
Прочитано 474 раз
Оффлайн

bаte

2
Реклама:

Итоги совещания в фюрербункере не впечатлили. Никакой конкретики, все крайне размыто и расплывчато. Что, впрочем, вполне понятно - обстановка как в Берлине в апреле 45. Где русские - неизвестно, бои идут по всему городу. В такой обстановке руководство может только демонстрировать олимпийское спокойствие на публику и орать: "Где армия Венка" в узком кругу. Какие уж тут решения.

Заявлено, что из карантина будем выходить в три этапа. Сроков нет, длительность каждого этапа - величина неизвестная, контрольные точки входа и выхода не обозначены. Всё это говорит только об одном - за время событий все эти миллионы экспертов не смогли создать сколь-либо рабочую модель происходящего, а значит - никакие прогнозы невозможны. Разве что пальцем в небо или в потолок. Собственно, этим руководство и занимается, глубокомысленно ковыряя в носу.

Хаос можно проиллюстрировать решением Собянина, который с 12 мая вводит масочный режим по всей Москве. То есть, полтора месяца карантина - и только сейчас возникла догадка, что надо что-то такое делать. Хотя опять же, и здесь особых вопросов нет. Готовность к карантину была равна нулю, запас масок был исчерпан еще до начала карантина. Разговор о том, что население должно быть обеспечено этими масками в любых потребных количествах и бесплатно, не идет. Спасение утопающих - ну и так далее. Путинская Россия на войну с врагом пойдет примерно так же - солдатикам будет предписано оружие и боеприпасы закупать самостоятельно за свои. Иначе - штраф.

Что точно известно - никаких выплат населению не будет. Силуанов сообщил, что разбрасывать с вертолета наличные - это удел тех, кто печатает мировую валюту. У нас такой номер не пройдет. А потому выживать предписано за свой счет, хотя бесплатно зарыть в социальной могилке - эта услуга вроде бы еще остается.

По всей видимости, Путин продолжит прятаться и далее. Вопрос о власти постепенно встает в полный рост. В первую очередь потому, что в вертикали личное руководство сакрально. В любой момент любой руководитель может быть вызван в Главный кабинет, где решится его судьба. А теперь никаких вызовов нет, система сломана. И хотя вроде ничего не поменялось, снять и назначить можно и удаленно, но чисто психологически ситуация совершенно иная. Близость к телу и право непосредственного доступа к нему всегда было высшей привилегией и самым важным ресурсом. Теперь он вдруг исчез.

Вертикаль внезапно для себя учится жить и работать самостоятельно, имея Первое лицо лишь в виде живого портрета в телевизоре. Что-то типа волшебной газеты в мире Гарри Поттера с анимированными фотографиями. Неизбежно возникает и крепнет уверенность в том, что и без Путина вполне можно руководить и решать вопросы. Скрепа начинает угрожающе шататься. Чем дальше Путин будет виртуальным персонажем, тем сложнее ему будет вернуться. Если он, конечно, вообще сможет это сделать. Кстати, в современной русской прозе уже был сюжет, где Главного начальника запустили на орбиту, откуда он и осуществлял непосредственное руководство. Фантазия внезапно оживает в виде какой-то фантасмагории.
ссылка

07 Мая 2020, 15:51
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Я устала повторять . Нет никакого карантина. Самоизоляция -это не карантин

08 Мая 2020, 18:56
Ответ #2
Оффлайн

КАПРИЗ

опять вонь от эль мюрида.

09 Мая 2020, 07:47
Ответ #3
Оффлайн

bаte

09 Мая 2020, 10:36
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
Путин не прячется)) Путин на самоизоляции)) как и полагается всем))
путь бережет себя, он людям нужен еще много лет))

09 Мая 2020, 10:44
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 10:45 от Джина »

09 Мая 2020, 10:46
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Он на хрен ни одному умному человеку

09 Мая 2020, 10:47
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Джина. Если ты такая правил ная-затр  говно от каприз  что ты только меня трешь?

09 Мая 2020, 11:03
Ответ #8
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Варяжка, с праздником!
Эль Мюрид ( слава Богу, я столько не выдержу  :181: ) не наш форумчанин. А форумчан- никого! на форуме обижать нельзя. Спорьте, но лично форумчан не трогайте. 

09 Мая 2020, 11:30
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Варяжка, с праздником!
Эль Мюрид ( слава Богу, я столько не выдержу  :181: ) не наш форумчанин. А форумчан- никого! на форуме обижать нельзя. Спорьте, но лично форумчан не трогайте. 
Это был плевок в сторону бати.  Конешно.удобно же делать вид что некоторые  молодцы, а другие, вроде менятвари нарушающие

09 Мая 2020, 11:31
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Хотя чо я за за батей встреваю?онидавно меня предали

09 Мая 2020, 11:33
Ответ #11
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Тебя никто не предавал, не придумывай и не злись.

09 Мая 2020, 11:47
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Тебя никто не предавал, не придумывай и не злись.
Джина. Я не дура. Я давно все отследила. И честно им в личку отписала. Он меня предали давно. Может  и продали. За модерство.они меня с полгода как игнорируют.  Я аналитик и все отследила. Месяца два отслеживала ситуацию. Написала в личку. Потом - опа. Чфк в модерах. За дуру меня только кактус держать может

09 Мая 2020, 11:52
Ответ #13
Оффлайн

bаte

На...зачем нам такой вождь, который в критический момент спятался в бункере?
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 11:56 от Джина »

09 Мая 2020, 11:55
Ответ #14
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
ЧФК модератор с тех пор, как стали играть в Мафию, уже года 3 если не больше.