Лента 25 Сентября 2020, 09:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Сентябрь: Приветики! :82fc1:
  • Кактус: вечерний трям))  :b796c:
  • Сентябрь:  Так не успеешь оглянуться-он опять приходит :264:
  • Кактус:  так был же недавно?))  :181: приветики всем)  :romashka7:
  • Сентябрь:   Трям))  :flightkiss: Скоро Новый год! :181:
  • Кактус: приветики))) хорошего дня)) до вторника добрались))
  • Сентябрь: Трям) :67:
  • Кактус: приветик всем)) с понедельничком))  :116:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! Всем хорошего настроения! :82fc1:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Упражнение "Стрекоза": от возрастной дряблости спины и рук  (Прочитано 371 раз)

07 Мая 2020, 06:46
Прочитано 371 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:
Упражнение "Стрекоза": от возрастной дряблости спины и рук

Здравствуйте. Если вы зашли ко мне на канал, то вы, вероятно, ищете упражнения, которые помогут вам похудеть, поддержать свое тело в хорошей физической форме.

Я стараюсь делиться с вами теми упражнениями, которые выполняла сама в процессе похудения, или же их выполняла моя мама. К сведению, моя мама очень хорошо похудела в этом году, худела она вместе с подругами, то есть они решили вместе худеть, правда каждый действовал по своей схеме. Я об этом уже писала ранее. Так вот конкретно это упражнение делала моя мама, когда находилась в процессе похудения.

Отмечу, что для похудения она сидела на подсчете калорий, а вот упражнения выполняла для тонуса мышц, лучшему продвижению лимфы. У нее был целый комплекс упражнений (она и сейчас постоянно занимается. По профессии она учитель, вот после школы по вечерам и занимается), это упражнение она делала не только для того, чтобы улучшить вид спины и рук, но и от сутулости.

Я вижу, как за этот год преобразилась ее фигура. Глядя на нее понимаю, что можно значительно улучшить фигуру даже после 50, главное - стремление и здоровье. Вот если со здоровьем какие-то проблемы, то тут, наверное, будет сложнее.

Упражнение "Стрекоза": техника

Необходимо встать прямо, руки сцепить в замок сзади, свести лопатки вместе. Руки слегка приподнять (сцепленные). Наверное, понять действие сложно без картинки, поэтому предлагаю вашему вниманию фото, где показано правильное положение рук:

Важно: локти не сгибать. Высота поднятия рук - до комфортных ощущений. Со временем вы сможете сцепленные руки поднимать все выше и выше. Первые занятия достаточно см на 20 отрывать их от "пятой точки".

Далее следует повернуться вправо настолько, насколько сможете. и именно находясь в данном положении корпус тела следует слегка наклонить вперед. Фото:

Первое время наклоняться нужно немного, как показано на фото. Со временем вы сможете наклоняться ниже. У мамы, например, спустя месяца 3-4 наклоны получались почти до пояса.

В данном положении следует задержаться секунд на 20-30, потом в вернуться в исходное положение и то же самое выполнить на другую сторону. В день достаточно выполнять упражнение по 5 минут. Для лучшего результата следует делать его не соло, а вместе с другими упражнениями.

Важно: у упражнения имеется противопоказание - проблемы с позвоночником. А так как с возрастом с позвоночником у многих проблемы, то перед тренировкой обязательно посетите врача, проконсультируйтесь. Помните: здоровье - это самое важное.

Будьте красивыми, здоровыми и стройными!

СмиКорина

Известия": лекарство от всех видов рака может появиться через 3-4 года

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 933
Последний ответ 09 Апреля 2019, 06:29
от Врагунесдаетсяваряг
Веганы, мать вашу, вы что творите, #*@&"%?!

Автор Леонидовна

Ответов: 7
Просмотров: 917
Последний ответ 24 Февраля 2018, 10:39
от Not a fan
Совет для всех"

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 987
Последний ответ 26 Ноября 2013, 18:35
от Николь
"У ВАС РАССОСЁТСЯ ВСЁ.."

Автор DANA

Ответов: 3
Просмотров: 716
Последний ответ 20 Декабря 2016, 18:04
от Алька
Рецепт "7 стаканов" очистит сосуды и очистит кровь!

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 359
Последний ответ 18 Ноября 2019, 04:51
от Леонидовна