Лента 25 Сентября 2020, 08:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Сентябрь: Приветики! :82fc1:
  • Кактус: вечерний трям))  :b796c:
  • Сентябрь:  Так не успеешь оглянуться-он опять приходит :264:
  • Кактус:  так был же недавно?))  :181: приветики всем)  :romashka7:
  • Сентябрь:   Трям))  :flightkiss: Скоро Новый год! :181:
  • Кактус: приветики))) хорошего дня)) до вторника добрались))
  • Сентябрь: Трям) :67:
  • Кактус: приветик всем)) с понедельничком))  :116:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! Всем хорошего настроения! :82fc1:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Упражнение "Рыбка" от дряблости рук, результат от которого виден спустя месяц  (Прочитано 335 раз)

07 Мая 2020, 06:46
Прочитано 335 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:
Упражнение "Рыбка": от дряблости рук, от которого у мамы виден результат спустя месяц

Здравствуйте, уважаемые подписчики и читатели моего канала. Сегодня хочу рассказать вам одно упражнение, которое моя мама делает чуть больше месяца. Отмечу, что моей маме 50+, она не так давно хорошо похудела и сейчас приводит в порядок кожу, поддерживает фигуру. Худела она на подсчете калорий и физических упражнениях.

К сожалению, фотографироваться она отказывается, не соглашается ни под каким предлогом. Не хочет свои фото отправлять в интернет. Ну что ж, это ее право.

Но суть не в этом. В общем, она очень хотела подтянуть кожу рук. Не скажу, что у нее все было плохо, однако физическая нагрузка требовалась. В итоге она нашла интересное упражнение (видео), где обещали, что при ежедневном выполнении в течение 4 недель можно будет увидеть результат. И мама стала выполнять это упражнение. Сейчас, спустя чуть больше месяца (дней 35), я вижу, что результаты действительно есть. Хочу поделиться с вами этим простым упражнением.

Упражнение Рыбка: противопоказания

У упражнения лишь одно противопоказание: проблемы с суставами верхних конечностей, то есть рук.

Я сама пробовала поделать это упражнение. Действительно, нагрузка на суставы есть, причем хорошая. Поэтому перед выполнением упражнения посетите специалиста.

Упражнение Рыбка: техника поэтапно

Встаньте прямо, ноги поставьте на ширине плеч.
Руки раскиньте в стороны так, чтобы ладони находились на одном уровне с головой и смотрели вниз (на пол).

Теперь представьте, что с обоих сторон от вашего корпуса (в районе талии) находятся мячи большого диаметра.
Ваши ладони находятся вверху этих воображаемых мячей. Теперь напрягите руки и как бы обведите ладонями эти мячи по кругу так, чтобы ладони "касались" поверхности мячей. То есть ладони при очерчивании мяча должны поворачиваться. Ниже я показываю, но вы смотрите больше на ладони (да, фотографии не очень красивые, но зато вам так будет понятнее)

Таким образом вам нужно очертить "мячи" почти по кругу, затем сделать то же самое в обратном направлении. Это очень просто, если понять, как правильно делать.

Важно: во время упражнения вы должны чувствовать мышцы. То есть если просто водить руками по кругу, то результата, скорее всего, не будет.

Таким образом нужно выполнять упражнение ежедневно минимум по 50 повторов. Моя мама делала упражнение утром и вечером по 50 повторов. В первые дни после упражнения появлялась слабость в руках (от перенапряжения), но потом все нормализовалось.

Вы же можете начать делать упражнение с 30 повторов, затем увеличивать их число.

Красивой вам фигуры!

СмиКорина