collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 3 упражнения на растяжку не вставая с кровати за пять минут  (Прочитано 506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
0
Реклама:
3 упражнения на растяжку не вставая с кровати за пять минут



Чтобы выполнить упражнения на растяжку вовсе не обязательно вставать с кровати…

Кто сказал, что нужно все упражнения выполнять стоя? Не знаю, как вы, а я не слышал о таком правиле.

Если сформировать у себя привычку выполнять эти упражнения каждое утро, это будет просто замечательно!

Итак, сегодня я представлю вам три таких упражнения.



Первое упражнение - колено к груди.

Согните одну ногу в колене и обхватите ее руками, чтобы потянуть к себе. Вторую ногу при этом нужно стараться не отрывать от кровати.





Потяните согнутую ногу к груди и удержите ее в таком положении несколько секунд. То же самое повторите с другой ногой.

Выполните три таких подхода.



Для второго упражнения придется повернутся на бок. Обе ноги сгибаем в коленях.

Верхнюю ногу берём одной рукой за лодыжку и тянем назад. Вы почувствуете, как растягиваются мышцы передней поверхности бедра. Кроме этого растягивается голеностоп.





Фиксируем положение в крайней точке натяжения на несколько секунд. Поворачиваемся на другой бок и делаем то же самое с другой ногой. Также, как и в предыдущем упражнении выполняем три подхода.



Третье упражнение выполняется лёжа на спине. Правую руку подкладываем под голову, а левой берём ее за локоть и тянем влево.





В крайней точке натяжения фиксируем положение на несколько секунд и принимаем исходное положение. Повторяем то же самое с другой рукой.

На выполнение этих трёх упражнений вам понадобится не более пяти минут.

Выполнять их или нет каждый решает сам.


Всем здоровья и добра!




   Здоров и счастлив