Лента 14 Июня 2021, 17:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Японцы придумали, как превратить блок для заметок в произведение искусства  (Прочитано 225 раз)

06 Мая 2020, 15:37
Прочитано 225 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:
Японцы придумали, как превратить блок для заметок в произведение искусства

Блок Omoshiro (переводится как «забавный блок») выглядит как обычный куб из бумажек для заметок. Но оторванные листки проявляют «спрятанную» в нём архитектурную достопримечательность, например, храм Киомидзудера в Киото или телевизионную башню в Токио.

Блоки состоят из более чем 100 листов бумаги, и каждый лист отличается от следующего таким образом, что при его отрывании образуется рельефное изображение объекта архитектуры или предмета интерьера. Для производства используется технология лазерной резки. Полностью увидеть замысел художника можно, когда все листки израсходованы.

Придумала такую красоту японская компания Tokyu Hands Osaka, занимающаяся, в основном, изготовлением архитектурных макетов. Пока они довольно дорогие – до 10000 йен (около 5000 руб.) и доступны только в их офисе. Но богатство идеи можно оценить, подписавшись на  Instagram компании.

А у нас – несколько примеров:

Клуб «Избранное»

Поделиться: