Лента 15 Июня 2021, 04:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Яркий попугай и его прелестная возлюбленная стали стали родителями  (Прочитано 468 раз)

28 Апреля 2020, 18:27
Прочитано 468 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Яркий попугай и его прелестная возлюбленная стали стали родителями

Попугай-неразлучник Киви стал настоящим любимцем в твиттере. Его хозяйка часто публиковала фото с ярким пернатым питомцем. Птичка долгое время жила одна в клетке и была по-своему счастлива.

Однако хозяйка решила подобрать Киви пару, чтобы ему не было скучно.

И вот в доме появилась скромная Сьюзи, цвет оперения которой отличался от перышек Киви. Невзирая на разный окрас и не похожий темперамент, оба попугая почувствовали друг к другу симпатию, переросшую в настоящую любовь.

Через некоторое время у нестандартной пары родились птенчики.

Как и у всех птиц, у малышей сначала не было перышек, и они выглядели малосимпатичными, зато через несколько недель стало понятно на кого крохи больше всего похожи.

Птенчики получились необычными, яркими и красивыми. Видно было, что каждому малышу достались гены обоих родителей.

Теперь, когда семейство попугаев стало таким большим, популярность в твиттере у Киви стала еще больше.

© Lemurov.net Источник: ссылка

Поделиться: