Лента 28 Сентября 2020, 13:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Никак. Связь МТС но одна «палочка» только, да в одном месте-на пригорке. Я уже соскучилась.
  • Джина: Привет! Домики со всеми удобствами, тепло. Комаров нет совсем. Готовить только самим приходится, кафе есть на причале, но цены... :shock: чашка кофе 250  :puh10: Сейчас попробую картинку загрузить
  • Кактус:  доброе утречко))) так вот где эти кулички))) на Онеге))  :181: а где живете?? как там вообще можно пожить на хуторе?)) комары большие?) много?)
  • Джина: Не грузятся картинки
  • Джина: Белочки, привет! Я все еще у черта на куличках- Веппский хутор на Онеге. Живем в лесу, собираем грибы и рыбачим-дикие люди. Связь в деревне только, вот утром сходила, чтоб вам написать. Оказывается, это место, где обитают до сих пор карельские колдуны -Вепсы.  :shock:
  • La Peregrina: Белки, всем доброго воскресного дня! Солнышка и хорошего отдыха!  Григорий Лепс ~ Падают листья
    (кликните для показа/скрытия)
  • Сентябрь:  Ого.. :385:  :103:  :190:
  • Кактус: а я еще спать не ложился))  :116:
  • Сентябрь: Трям!) :82fc1:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Голый Александр Цекало — фото  (Прочитано 465 раз)

27 Апреля 2020, 16:56
Прочитано 465 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
Голый Александр Цекало — фото
Продюсера вряд ли можно назвать обладателем идеальной фигуры. Несмотря на это, Александр Цекало не стесняется ходить дома обнаженным. Об этом широкой публике рассказала его жена Дарина Эрвин.

Александр Цекало
28-летняя брюнетка опубликовала фото, на котором супруг стоит у ее картины в чем мать родила. Возможно, продюсер таким образом позировал жене, ведь художница обращается в своем творчестве исключительно к обнаженной натуре. Откуда у Дарины страсть к эротике — остается только догадываться.

К слову, раньше жена Цекало довольно скупо делилась подробностями личной жизни. Сейчас же все иначе. Так, недавно она призналась, что ее сложно назвать хорошим кулинаром. Но, Александра, похоже, это нисколько не волнует, ведь у Дарины есть другие таланты. «Я ужасно готовлю. Но сполна компенсирую это в постели», — отметила Эрвин.

Дарина поделилась интимным фото супруга
Напомним, Дарина Эрвин стала четвертой женой 59-летнего продюсера. О романе этой пары публика узнала чуть более года назад. Тогда выяснилось, что Цекало развелся с предыдущей избранницей — сестрой Веры Брежневой — Викторией. Экс-супругам так и не удалось расстаться мирно, несмотря на наличие двоих детей — дочери и сына.

Ради новой жены Александр Цекало выкупил фамилию у бывшей

«Эрвин быстро нашла общий язык с Сашиными детьми. Александра и Михаил (наследники продюсера, — прим. «СтарХита») редко, но приезжают к ним в гости в Лос-Анджелес. Правда, дома Цекало запрещает говорить о маме. У него остался осадок после расставания», — как-то рассказывали в окружении пары.

О романе Эрвин и Цекало стало известно чуть более года назад
Не удалось Цекало поладить и с другой бывшей женой — Лолитой Милявской. «Его человеческие качества во многом меня не устраивали. Когда мы разошлись, мне было 37 лет, и я не знала, состоюсь ли как сольная артистка. Мне внушил это Саша. Говорил все время, что я никому не нужна. Это суть моей женской натуры: терпеть и думать, что за этими отношениями ничего нет, загробная жизнь. Он и на деньги меня обманывал», — негодовала артистка.
ссылка

27 Апреля 2020, 17:21
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

у старого придурка цекало фигура и раньше то не блестала.  на что ж там сегодня смотреть.  это ж блевануть можно от этого голого тела