Лента 26 Сентября 2021, 18:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой": Ведущий "Эха Москвы" пытался прервать Навального. Не усп  (Прочитано 602 раз)

27 Апреля 2020, 16:44
Прочитано 602 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
"Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой": Ведущий "Эха Москвы" пытался прервать Навального. Не успел
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Навальный призвал свергать власть в России насильственным путём в эфире радио "Эхо Москвы". "Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой", - пытался прервать оппозиционера ведущий, но "борца с режимом" было уже не остановить.

Блогер и "оппозиционер" Алексей Навальный, уже не скрываясь, призывает к насильственному свержению власти в России - к ужасу пригласивших его в эфир ведущих радио "Эхо Москвы". "Борец с режимом" не остановился даже после предупреждения.

Речь идёт о недавнем эфире "Эха Москвы", в котором Навальный заявил, что власть в России надо свергать, возможно, даже насильственным путём, если она не хочет "сделать ему что-то приятное". Шокированные радиоведущие предупреждают "оппозиционера", что это уголовная статья - "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности", но "борцу с режимом" всё равно и он продолжает.

"Такую власть надо свергать прямо сейчас. Возможно даже насильственным образом, потому что...", - заявляет в эфире Навальный.

"Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой! Вы ведь не призываете, вы рассуждаете просто?" - пытается спасти оппозиционера радиоведущий, но всё без толку.

Даже несмотря на предупреждение, Навальный продолжает гнуть свою линию о насильственном свержении власти в России. Так что теперь осталось дождаться реакции соответствующих органов на слова "борца с режимом".

Фото: скриншот Telegram-канал "Товарищ майор"

ссылка

27 Апреля 2020, 17:26
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

27 Апреля 2020, 18:20
Ответ #2
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
Алексей Навальный о "5 шагах для России" и рейтинге Путина / 27.04.20
(кликните для показа/скрытия)

"Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой" : вопрос ведущего и ответ Навального смотрите с 12:45

28 Апреля 2020, 00:19
Ответ #3
Оффлайн

Abay

Мне одному кажется, что "эхо москвы" это помойка либерасТоф и, вообще, - моветон в приличном обществе?

28 Апреля 2020, 04:52
Ответ #4
Оффлайн

Леонидовна

Поделиться: