Лента 19 Сентября 2020, 22:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  :70: трям)
  • Кактус: приветики всем))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))
  • Сентябрь:  :264:
  • bаte: Белочки, привет!!! :190:
  • La Peregrina: Белки, доброй всем пятницы! :82fc1: Удачного дня и отличных выходных!  Дни сентября - Николай Караченцов, Галина Журавлева (Журга)
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Виктор Королев ~ Хулиганка
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Женские вопросы для Николая Цискаридзе.  (Прочитано 476 раз)

22 Апреля 2020, 23:26
Прочитано 476 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
3
Реклама:

– Николай, как-то в одном интервью вы сказали, что если бы вы на один день стали женщиной, то провели бы его в разврате.

– Конечно, а почему нет? Так интересно. Я же знаю со стороны мужчины, как это, а как со стороны женщины – не знаю.

– Я предлагаю не совсем разврат-разврат, а представим себе, что настал такой день. Я буду задавать женские вопросы, буду даже давать варианты, а вы выбираете. Если возникнет свой вариант, тоже хорошо.

– Хорошо.

– Вы стали женщиной, что на вас надето?

– Ну, во-первых, самое дорогое белье.

– Тогда такой вопрос: платье и туфли; джинсы, майка, кроссовки; купальник?

– Смотря куда мы собрались идти. Ну я на самом деле обожаю джинсы и майку – это мой стиль.

– Ну вы уже в этом находились, что же вы станете женщиной и опять...

– У меня фантастической красоты ноги, я знаю, как я выгляжу на высоком каблуке. Коко Шанель говорила, что колени – это одна из самых некрасивых частей тела у человека, а у меня наоборот – очень все хорошо. Потому я могу самый высокий каблук надеть, у меня и подъем большой и щиколотка очень тонкая и колени безумно удачные, так что – да. Я бы так оделся: высокий каблук, хорошая юбка чуть-чуть выше колена, такой облегончик и красивая белая блузка с вырезом.

– Вы можете взять в руки таракана, ящерицу или гусеницу, если вы женщина?

– Я – да, а если женщина – не знаю. Мне кажется, что если женщина – женщина, то она может взять в руки все.

– Какие у вас ногти?

– У меня, во-первых, длинные, но не чрезмерно и не французский маникюр ни в коем случае. Но то, что это будет лак розовый, телесный – обязательно, потому что моя мама была очень по этому поводу... Она была на всем этом «помешана», три раза в неделю парикмахерская у нее была всегда. Даже когда мы жили очень скромно, парикмахерская была на первом месте.

– В чем вы спите?

– Только ню.

– Подруги собираются к вам в гости, как объясните куда ехать: буду все время говорить по телефону с ними, пока они в дороге; дам адрес и пускай сами разбираются.

– Я дам точный адрес.

– И все?

– Ну если позвонят, эти дуры, то, конечно, объясню.

– Ну и наконец пикантный вопрос. По вашему мнению, мужчины: во всем лучше женщин; с трудом поддаются дрессировке; те, без кого жизнь невозможна.

– Я могу как педагог сказать, что у женщин мозг совершенней, он прозорливей. Другое дело, что эмоции и перестройка организма очень сильно влияет на эмоциональный фон и на работу мозга. Вот почему говорят «мужской ум», когда вот этих перепадов настроения либо нет, либо человек умеет с этим справляться. А то, что мозг совершенней – это сто процентов. Поэтому нельзя сравнивать мужчину и женщину, это просто разные планеты, это как солнце и луна, они оба светят, но один греет, а другой нет.

– Но со стороны женщины вы бы сказали, что без мужчин нельзя прожить?

– Ну а как можно прожить женщине без мужчины? Неинтересно тогда, так же, как и мужчине без женщины нельзя.

Инстаграм

23 Апреля 2020, 06:34
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

А то, что мозг совершенней – это сто процентов.
умница цискаридзе