Лента 15 Июня 2021, 23:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Самоизоляция. Анекдот из жизни.  (Прочитано 551 раз)

20 Апреля 2020, 09:06
Прочитано 551 раз
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

2
Реклама:
Анекдот:
 сентябрь 2020 года, кризис длится шестой месяц

А давайте немного отвлечемся от вопросов, которые у всех на слуху - и вместе посмеемся. Как раз вспомнился забавный анекдот, который должен вас немного развеселить.

Тем не менее, происходящее вокруг не дает особых поводов для оптимизма.
Позвонил двум приятелям, работы которых так или иначе связаны с автомобилями: один работает в такси, второй - курьер в доставке пиццы.
Поспрашивал что да как - и ответы получились немного разными.

Таксист почти перестал возить людей - машина своя, а на ней не только он ездит, но и семья - жена, дети.

Потому последний выезд был неделю назад - но уже тогда спроса почти не было, за три часа чистыми заработал в районе 300 рублей (Самара).

Ну и потом еще долго мыл машину чистящими средствами у себя во дворе - потому сейчас не таксует совсем.

Денег хватит с его слов на пару месяцев, притом что никаких кредитов у него нет, успел последний закрыть в конце прошлого года - как раз за машину.

А что дальше делать не знает, наверно поедет работать, не машину же продавать?

Пока есть время, дома возится с ней же - до многого руки не доходили.

Второй приятель не был так пессимистичен - зарабатывать получается почти столько же, как раньше.

Заказов сейчас больше, правда платить стали за каждый немного меньше - но тем не менее в сильном накладе он не остается.

А как дела на вашей работе? Ниже анекдот про еще одну профессию.

Сентябрь 2020 года, кризис длится шестой месяц. За ужином сынок поворачивается к папе и спрашивает:
- Пап, объясни мне пожалуйста, я не понимаю.

- Да, сынок - отвечает отец, отворачиваясь от телевизора с огромной диагональю экрана.

- Вот у моего одноклассника Саши папа работает учителем, он учит студентов в университете, денег ему уже три месяца не платят - они питаются очень скудно, можно сказать что только кашами на воде. У моего друга Вадима папа работает инженером, он придумывает новые машины, и денег ему тоже не платят уже четыре месяца - и им дома тоже особо нечего есть. А у нас и икра постоянно есть, и мясо, и рыба - почему так?

- Ну а сам ты как думаешь?

- Я не знаю. Мама говорит, что у тебя есть волшебная палочка, с помощью которой ты деньги добываешь, когда крутишь ею. Но я тоже вчера сделал себе палочку, покрутил ею в воздухе - и ничего не получилось.

- Понимаешь, сынок - говорит папа и берет сына на колени - мало просто палочкой крутить, надо еще и слова специальные волшебные говорить.

- Чудо-чудное явись, и деньгами обернись?

- Нет. Здравствуйте, инспектор ГИБДД Терлеев. Ваши документы

Поделиться: