Лента 20 Сентября 2020, 03:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  :70: трям)
  • Кактус: приветики всем))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))
  • Сентябрь:  :264:
  • bаte: Белочки, привет!!! :190:
  • La Peregrina: Белки, доброй всем пятницы! :82fc1: Удачного дня и отличных выходных!  Дни сентября - Николай Караченцов, Галина Журавлева (Журга)
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Виктор Королев ~ Хулиганка
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как отважный чихуахуа сам, без хозяина, ходил в магазин во время карантина  (Прочитано 559 раз)

19 Апреля 2020, 07:30
Прочитано 559 раз
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

2
Реклама:
Как отважный чихуахуа сам, без хозяина, ходил в магазин во время карантина
Мексиканец Антонио Муньос, житель городка Ломас-де-Сан-Мартин был вынужден оставаться дома на карантине по коронавирусу. Ему нельзя выходить на улицу, чтобы отправиться в магазин и даже выгуливать собаку. Он вынужден целыми днями сидеть дома, вместе со своим маленьким другом – чихуахуа.

Антонио понимал, что не может нарушить строгий запрет. Однако, находиться в полной изоляции достаточно сложно психологически. Спустя три дня заточения, Антонио решил попробовать, не нарушая правила карантина, всё-таки «прорвать блокаду». Тем более, что ему очень захотелось любимых чипсов. А его пёсик сильно соскучился по прогулкам. И хозяин отважного чихуахуа нашел выход из ситуации.

Как раз через дорогу от дома Муньоса есть небольшой магазинчик, где и торгуют теми самыми чипсами. Антонио подумал и решил отправить своего малыша чихуахуа в магазин за чипсами.

От написал записку для хозяина магазина вот такого содержания:

«Привет, сеньор! Пожалуйста, продайте моей собаке пачку чипсов в упаковке оранжевого цвета , а не в красной – они слишком острые. У малыша 20 песо за ошейником. Примечание: он будет кусаться, если с ним плохо обращаться. Ваш сосед через улицу. »

Сначала малыш чихуахуа, оказавшись один на улице, немного растерялся. Но затем вполне освоился, и серьезно потопал прямо к магазину. И знаете что? Он справился со своей задачей просто великолепно!

Вот фото, как отважный чихуахуа шагает из магазина домой с пачкой чипсов в зубах. Упаковка оранжевого цвета, как и хотел хозяин!

« Последнее редактирование: 19 Апреля 2020, 07:34 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »

19 Апреля 2020, 07:49
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

19 Апреля 2020, 11:01
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

находиться в полной изоляции достаточно сложно психологически.
что в этом сложного?

19 Апреля 2020, 13:14
Ответ #3
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

что в этом сложного?
это всего вырезка  полную версию могу принести.
Цитировать (выделенное)
Мало кто поспорит, что изоляция вредна для человека физически. Известно, что одинокие люди чаще страдают от высокого давления, они более уязвимы для вирусных инфекций, кроме того, у них повышенный риск развития синдрома Альцгеймера и слабоумия. Одиночество отражается на самочувствии: состоянии сна, внимании, логическом и вербальном мышлении, вызывает расстройство иммунной системы, гормональный дисбаланс, активизирует воспалительные процессы в организме. Что стоит за подобными нарушениями, до конца не ясно — возможно, причина кроется в эволюции — для наших предков оказаться без поддержки соплеменников было физически опасно.

19 Апреля 2020, 13:56
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

это всего вырезка  полную версию могу принести.
мы сейчас говорим о временной необходимости. и я повторю вопрос - в чем трагедия побыть дома месяц, а уж тем более 3 дня

19 Апреля 2020, 14:17
Ответ #5
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Чихуяшка молодец, чего ты к мужику доколебалась?  :181: Чипсов он хотел, мужики как дети-надо и все.

19 Апреля 2020, 17:34
Ответ #6
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

мы сейчас говорим о временной необходимости. и я повторю вопрос - в чем трагедия побыть дома месяц, а уж тем более 3 дня
ну возможно ты уже адаптировалась к такой жизни, лично мне очень трудно быть  без друзей и родственников. Тишина на меня давит, я по жизни живчик, не привыкший сидеть в четырех стенах. И думаю моя тонкая психика может от этого пострадать.. я вон уже на мужа отрываюсь иногда.))))