Лента 24 Сентября 2021, 21:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Друг Бабкиной сообщил о состоянии здоровья певицы  (Прочитано 711 раз)

19 Апреля 2020, 07:25
Прочитано 711 раз
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

3
Реклама:
Друг Бабкиной сообщил о состоянии здоровья певицы

Состояние здоровья народной артистки РСФСР Надежды Бабкиной с каждым днем улучшается. Певица находится вне реанимации без поддерживающих жизнеобеспечение аппаратов и делает все самостоятельно. Об этом в Instagram сообщил ее друг Евгений Гор.

«Ситуация была сложная, но все страшное позади. Она умница и со всем справилась. Всю эту неделю она уже в полном сознании, самостоятельна, находится вне реанимации, без ИВЛ и других поддерживающих средств», — написал он.

Представитель Бабкиной ответил на сообщения о ее заболевании COVID-19
Общество

По его словам, с каждым днем она набирается сил и восстанавливается. Однако пока общение с артисткой, как отметил Гор, происходит через врачей.

Он добавил, что долго не писал о состоянии Бабкиной, чтобы люди «не придумывали всякой ерунды». «Поэтому хочу развенчать все придуманные мифы. Все в порядке, и скоро уже Надежда будет в строю», — заключил Гор.

О том, что Бабкина почувствовала себя плохо, стало известно в начале апреля. По данным РЕН ТВ, 70-летняя певица была госпитализирована в одну из частных клиник, где у нее выявили пневмонию. После этого у нее взяли тест на коронавирус, который оказался отрицательным. Позднее СМИ сообщили о введении Бабкиной в состояние медикаментозной комы на фоне диагностированной у нее двусторонней пневмонии.

Подробнее на РБК:
ссылка

19 Апреля 2020, 08:01
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Пусть выздоравливает!

Рубальская давно уже ей посвятила:

Я жила одна на свете, никому не нужная. У других мужья и дети, и котлеты к ужину. Но соседка мне однажды на концерт дала билет: Мол, сходи, потом расскажешь, как-никак- а «выход в свет». А концерт был- то, что надо! Были все ряды полны! Сел мужик со мною рядом- симпатичный, без жены. …А с концерта вместе, в общем, возвращались мы домой. Целовались. Дальше- больше… И к утру мужик был МОЙ!!! Стал мне мужем этот дядька  и неделя не прошла. Ну, а если бы не Надька, где бы я его нашла? Вместе мы едим котлеты, телик вечером глядим. А соседка (вот натура!) вроде- рада, вроде- нет… Говорит- зачем я, дура, отдала тебе билет!

19 Апреля 2020, 08:32
Ответ #2
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

А дня три назад прям уже чуть ли не хоронили ее.

(кликните для показа/скрытия)

19 Апреля 2020, 08:48
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Вот по идее, должна быть непростой-чисто по времени рано.

19 Апреля 2020, 09:07
Ответ #4
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Джина, возможно и нет там коронавируса, не знаю для чего нагнетают обстановку.

19 Апреля 2020, 10:43
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
это хорошо.

вот только сомневаюсь , что за простыми людьми  такой же уход как за ней. им скорее всего дают умереть

19 Апреля 2020, 13:08
Ответ #6
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

У нас в крае уже 5 случаев смерти от КВ. Первый случай заражения был выявлен 9 апреля... прошло всего 10 дней.(((

19 Апреля 2020, 14:33
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Знаешь, есть такая поговорка: от неминуемой смерти спасти нельзя, можно-от минуемой.
Вот лёгкие:

Альвеолы-это конечные веточки с тонюсенькими сосудиками, там и происходит переход кислорода в кровь. Вирус поражает их, нет кислорода-нет и дыхания. Хоть что ты делай. Какая-то часть альвеол по любому погибнет, вот сколько их останется для жизни-кто знает. Если у человека диабет, сосуды слабые, шансы уменьшаются в разы. Поэтому и твердят группе риска:сидите дома! Постарайтесь не заразиться! Вас не спасут!!! Это на самом деле так. Кстати, Лещенко всю жизнь пел, там лёгкие должны быть как меха, он поэтому и выскочил, ИМХО

19 Апреля 2020, 15:46
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Знаешь, есть такая поговорка: от неминуемой смерти спасти нельзя, можно-от минуемой.
Вот лёгкие: (Изображение удален из цитаты.)

Альвеолы-это конечные веточки с тонюсенькими сосудиками, там и происходит переход кислорода в кровь. Вирус поражает их, нет кислорода-нет и дыхания. Хоть что ты делай. Какая-то часть альвеол по любому погибнет, вот сколько их останется для жизни-кто знает. Если у человека диабет, сосуды слабые, шансы уменьшаются в разы. Поэтому и твердят группе риска:сидите дома! Постарайтесь не заразиться! Вас не спасут!!! Это на самом деле так. Кстати, Лещенко всю жизнь пел, там лёгкие должны быть как меха, он поэтому и выскочил, ИМХО

а новые альвеолы снова образоваться не могут? 
вон уже открыли что и нервные клетки восстановливаются

19 Апреля 2020, 18:00
Ответ #9
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

19 Апреля 2020, 18:47
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Новые нет.
Жаль. Т.е. получается после этого легкие уже работают хуже?

19 Апреля 2020, 20:06
Ответ #11
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Вообще не работают. Воздух через бронхи наполняет альвеолы, как маленький резервуар. Сосуды как бы всасывают молекулы кислорода, прицепливают их к эритроцитам ( ну это схематично, конечно) и кровь из легких выходит обогащенная кислородом. Диаметр этих сосудиков сопоставим с диаметром эритроцита, такие они маленькие. Если альвеола слиплась или сосуд забился, воздух туда просто не попадает. Вирус по этому механизму и бьет. Ситуация пиковая, как в черном юморе: Все понимаешь, а вдохнуть не можешь.

19 Апреля 2020, 20:29
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Вообще не работают. Воздух через бронхи наполняет альвеолы, как маленький резервуар. Сосуды как бы всасывают молекулы кислорода, прицепливают их к эритроцитам ( ну это схематично, конечно) и кровь из легких выходит обогащенная кислородом. Диаметр этих сосудиков сопоставим с диаметром эритроцита, такие они маленькие. Если альвеола слиплась или сосуд забился, воздух туда просто не попадает. Вирус по этому механизму и бьет. Ситуация пиковая, как в черном юморе: Все понимаешь, а вдохнуть не можешь.

я имею ввиду, когда люди выздоравливают.

19 Апреля 2020, 20:38
Ответ #13
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
В зависимости от поражения. Какие-то раскроются, какие-то нет.
Варяг, ты в следующей реинкарнации будешь гаишником, ей богу. Вот дотошная. :181:

20 Апреля 2020, 06:56
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
В зависимости от поражения. Какие-то раскроются, какие-то нет.
Варяг, ты в следующей реинкарнации будешь гаишником, ей богу. Вот дотошная. :181:
Так мне же интересно. Это же важная инфа, что они могут раскрыться

Поделиться: