Лента 15 Июня 2021, 21:12
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дарья Пынзарь показала, как правильно ходить в магазин  (Прочитано 606 раз)

17 Апреля 2020, 12:31
Прочитано 606 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Дарья Пынзарь показала, как правильно ходить в магазин
Маргарита Панина    17 АПРЕЛЯ 2020, 11:27   

Дарья Пынзарь показала, как надо ходить в магазин. Фото: "Инстаграм"
Дарья Пынзарь проводит карантин в Турции

Звезда «Дома-2» и модель Дарья Пынзарь уже два года живет в Турции и сейчас именно там соблюдает режим самоизоляции вместе с мужем и детьми.

Дарья сидит дома уже больше трех недель и выходит на улицу только в магазин. Накануне Пынзарь опубликовала фотографию и показала, как правильно нужно ходить за продуктами. Дарья носит маску и перчатки, а также берет с собой тележку для продуктов.

«Если бы мне прошлой весной показали бы это фото и сказали бы, что это я так буду ходить в магазин каждый день и считать это за радость, я бы подумала, что через год у меня просто будут не все дома, а в данный момент как раз таки у всех сейчас все дома», — подшутила Дарья.

Правда, поклонники посоветовали Пынзарь не ходить по улице с распущенными волосами и носить головной убор, а также выбирать для похода в магазин более закрытую одежду. чтобы обезопасить кожу.

Ранее Пынзарь рассказывала поклонникам, что из-за пандемии коронавируса ее бизнес в Москве терпит убытки, ей приходится платить аренду за магазин из собственных сбережений.

Поделиться:

Пынзарь: А четвёртом ещё лучше 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 820
Последний ответ 21 Мая 2016, 14:33
от lenanika
Пынзарь из "Дома-2" поругалась с мужем

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 644
Последний ответ 22 Июля 2017, 04:45